Мужчина не мог понять, кто пользуется горшком ребенка, и установил камеру (видео)

Приучение ребенка к горшку — одна из тех вех в жизни родителя, с которой не так легко справиться, как хотелось бы. Зачастую с этой задачей приходится справляться мамам, но есть и небольшой процент отцов, которые осиливают эту задачу самостоятельно.

Это нормально и привычно, когда родитель, переучивает свое чадо ходить на тренировочный горшок или накладку унитаза. Но что делать, если горшком ребенка, внезапно начал пользоваться кто-то еще?

Мужчина обнаружил, что домашняя собака, ходит на горшок

Молодой отец, был удивлен, обнаружив полный горшок своего ребенка, вернувшись поздно вечером с работы. Казалось странным, что мама не убрала его, пока остальная часть дома не легла спать. Позже, такая обстановка начала повторяться ежедневно.

Семья решила узнать, кто ходит на горшок ребенка по ночам, и установила камеру видеонаблюдения. Увиденное их просто шокировало. Их домашний питомец, приучил себя ходить на горшок, пока все спят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая инициатива домашней собаки?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, не терпеть же до утра когда выгуляют, если есть куда сходить.
Копировать ссылку
1
Придётся ребёнка - выгуливать
Копировать ссылку
0
Молодец. Только не в комнате
Копировать ссылку
3
Ну ничего себе, какая умная)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.