Женщина ведет страничку своей лягушки в "Инстаграм": за жизнью и "домашними делами" Тоби следят почти 100 000 подписчиков

В "Инстаграм" уже так много блогеров и блогерш самых разных мастей, что им уже не так просто выдерживать конкуренцию. А вот в сфере анималистических аккаунтов ситуация поинтереснее. Люди массово заводят странички своим собакам, котам, шиншиллам и другим питомцам. А одна американка пошла дальше - она ведет страничку лягушки.

Почему лягушка?

Саванна Микелл из Флориды никогда не задумывалась о том, чтобы завести домашнее. Особенно, лягушку. Тоби (именно так Саванна назвала своего зеленого друга) пришел сам. Девушка начала замечать, что каждый вечер на крыльце ее дома появляется лягушка. Она ночует на пороге, утром отправляется по своим делам, а вечером снова возвращается.

В один прекрасный день Саванне в голову пришла гениальная идея. Она нашла на чердаке кукольный домик и всевозможную мебель для него. Когда вечером Тоби вернулся на свое привычное место, его ожидала приятная домашняя обстановка. Лягушка оценила старания Саванны. Зверек сразу же заинтересовался новой необычной обстановкой и принялся изучать ее. А Саванна принялась все это фотографировать.

Милые фото

Вот Тоби празднует Хэллоуин, сидя а игрушечным столом с игрушечной тыквой.

С первого же дня лягушку очень заинтересовала кукольная швейная машинка.

Стирка, сушка - никакие хозяйственные хлопоты не чужды Тоби.

Саванна настолько сдружилась с Тоби, что даже решила сделать "фэмили-лук". Так, в интернете она заказала лягушке миниатюрные кукольные кроссовки - такие же, как у нее самой.

Как же без водных процедур? К сожалению, душ не настоящий. Но любопытной лягушке понравился.

Тоби пристально следит за своим весом. Поэтому в его ванной комнате есть кукольные напольные весы.

Иногда в Тоби вдруг просыпается кулинарный талант. Жаль только, что в природе нет таких миниатюрных продуктов.

По утрам Тоби тщательно умывается. При этом он обязательно любуется в зеркало на свое милое отражение.

Естественно, иногда Тоби приходится возиться с бумажными делами. Тогда он усаживается за письменный стол, включает патефон и приступает к работе.

Взаимовыгодное сотрудничество

Нельзя сказать, что Тоби - это питомец Саванны. Девушка не пытается приручить лягушку и не уверена, что это возможно. У них просто взаимовыгодное партнерство. Девушка любезно предоставляет лягушке свое крыльцо для уютного и безопасного ночлега. Взамен она всего лишь хочет иметь возможность делать забавные и милые фотографии для своего блога, который, кстати, очень популярен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась фотосессия Тоби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.