Скрытая камера показала, что делает овчарка, когда ее хозяев нет дома

Вы никогда не задумывались, что делают ваши питомцы, пока вас нет дома? Если вы думаете, что они просто спят, то вы глубоко ошибаетесь. Все кошки и собаки активизируются с уходом своих хозяев. И тому подтверждение - наша история. В одной из польских семей решили установить видеокамеру на кухне. Почему там? Потому что со стола начала пропадать еда, но собака всегда находилась в другой части дома, и постоянно она спала, когда хозяева возвращались домой. Дабы развеять все мифы и предположения Крисси, хозяин собаки решил установить камеру.

Что было обнаружено камерой и как поймали преступника?

Камера была импровизированной и состояла из двух телефонов. Один телефон был размещен на кухне (камера телефона была направлена на стол). А второй телефон был с хозяином собаки в кармане. Когда камера телефона, который на кухне, зафиксирует какие-то движения, она сразу дает сигнал на второй телефон.

И вот однажды Крисси оставил бекон на кухонном столе, а сам пошел на работу. Услышав сигнал, который поступил на телефон, он решил, что нужно посмотреть, что происходит дома. Включив камеру, он увидел, что его овчарка Ивар залезла на стол и быстренько слопала весь бекон, после благополучно ушла в другую спальню спать. Теперь, когда вор был пойман с поличным, Крисси не оставляет еду на столе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой подход к контролю?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Съел и правильно сделал. Все, что собака может достать, она берет и думает что это для нее. Мой стафф особенно не заморачивается и если ему удается что то спереть, он это без зазрения совести делает, считая что имеет на это полное право. А я его в этом не переубеждаю.
Копировать ссылку
2
не надо издеваться над собакой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.