Мальчик скучал без любимого кота, встреча на пороге дома все изменила

В наше время животные становятся полноправными членами семьи. И кошки, конечно же, не исключение. Однако никому не дано жить вечно. Когда животное умирает, неудивительно, что его владелец испытывают настоящий траур и долго не может смириться с утратой своего любимого питомца. Такие события особенно тяжело переносят дети.

Кошки - священные животные

Многие люди очень сильно привязываются к животным, особенно к кошкам. В Древнем Египте, например, их считали священными животными, поэтому давали величественные клички. Собственно говоря, кошки до сих пор считаются там особенными. Если человек сильно привязывается к своему потомцу и считает его полноправным членом семьи, то ему тяжело придется переживать боль от утраты. Очевидно, что кошки живут намного меньше людей, а значит, такой поворот судьбы неизбежен. Эта история как раз относится к подобному случаю. Один мальчик очень сильно любил своего кота, с которым они вместе росли и играли. Однако вскоре животное состарилось, и его душа улетела в кошачий рай. Естественно, мальчик сильно расстроился. Но жизнь решила устроить ему весьма приятный сюрприз.

Старость приходит неожиданно

Когда у пары родился сынишка, они завели кота и назвали его Чарли. С тех пор пушистое создание прожило вместе с ними целых 9 лет. Кот и мальчик сильно привязались друг другу. Чарли ни на шаг не отходил от маленького мальчика и был готов защитить его в любой момент, словно телохранитель. Пока сынишка пары подрастал, кот рос вместе с ним. Животное и ребенок купались в ванне, спали рядом и даже играли. Чарли стал полноправным членом семьи и лучшим другом мальчика.

К сожалению, жизнь не длится вечно, и вскоре настало время Чарли уйти в иной мир. На тот момент ему исполнилось 15 лет. Семья, с которой кот прожил так много, а в первую очередь 9-летний мальчик, успевший сильно привязаться к пушистику, очень расстроились по этому поводу и загрустили. Родители задумались над тем, а не завести ли им нового котенка. Однако судьба сама постучалась в их двери, держа в руках приятный сюрприз.

Новое знакомство

Вскоре после того, как Чарли не стало, перед дверью, на крыльце дома этой семьи, внезапно появился пушистый рыжий кот. Он был чем-то похож на самого Чарли, разве что отличался цветом шерсти. Незваный гость казался весьма дружелюбным: он стал громко мурлыкать и ласково тереться об коленки родителей мальчика. Когда кота взяли на руки, он смирно сидел и продолжал издавать приятные, успокаивающие звуки. Вскоре родители приняли решение показать его сыну, который все еще оплакивал потерю пушистого друга.

Мальчик и рыжий кот понравились друг другу с первого взгляда. Они были созданы друг для друга. Кот напомнил мальчику про Чарли и помог справиться с утратой любимого питомца.

Эта история настолько тронула людей, что они даже предположили, будто здесь имеет место реинкарнация и в рыжем коте может быть душа покойного Чарли. Не знаю, насколько это правдоподобно звучит, но самое главное, что сын пары был спасен от страданий благодаря пушистому рыжему коту, который проявил к нему любовь и дружелюбие. Теперь мальчик снова счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашний питомец?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда у пары родился сынишка, они завели кота и назвали его Чарли. С тех пор пушистое создание прожило вместе с ними целых 9 лет.... На тот момент ему исполнилось 15 лет. Семья, с которой кот прожил так много, а в первую очередь 9-летний мальчик Так сколько было мальчику и сколько котэ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.