"Положи под голову подушку. Нет, поменяй на ее любимую подушку. А теперь положи ее поудобнее": сын показал, как его мама заботится об их кошечке

Многие из нас любят кошек и берут их в свои дома из приютов или покупают у заводчиков, чтобы содержать в качестве домашних животных. После адаптации большинство питомцев становятся членами семьи. Так случилось и в нашей истории.

Речь пойдет о кошке по кличке Дебаб, которую хозяйка так сильно любит, что относится к ней как к ребенку. Сын женщины, Хельми, недавно поделился скриншотами своей переписки с мамой о кошке и о том, как любимице обеспечивается комфорт.

Оригинальная переписка с заботой

Все началось с того, что Хельми послал маме фотографию кошки, спящей на лестнице. В ответ женщина попросила отнести Дебаб в гостиную или спальню, так как она боялась, что животное упадет. Следующим сообщением была просьба включить в помещении кондиционер.

Затем парень отправил вторую фотографию, и мама спросила его, почему у Дебаб нет подушки. Тогда Хельми сделал и прислал третий снимок, перед этим положив кошке под голову постельную принадлежность. Но мама в ответ попросила его использовать именно любимую подушку Дебаб.

Когда Хельми подумал, что наконец-то понял все правильно, он прислал четвертое изображение. Однако мама все еще не была довольна. На этот раз она попросила его исправить положение тела кошки для более крепкого и здорового сна. Лишь после выполнения этой просьбы женщина успокоилась.

Кошка сама выбрала заботливую семью

Хельми также отметил, что кошка была найдена его семьей на улице пять лет назад. Парень написал: «На всякий случай уточню, если вам интересно, Дебаб - не купленная в магазине кошка. Мы даже не знаем ее породы. Мы подобрали ее на канализационном люке перед домом пять лет назад (шесть лет будет в апреле). По сути Дебаб выбрала нашу семью, потому что она любит нас и чувствует себя комфортно в нашем доме».

Пост мальчика собрал тысячи лайков и ретвитов, прокомментированных другими пользователями Сети. Некоторые из них признались, что постоянно включают для своих питомцев обогреватели или кондиционеры, а также носят и качают их на руках, как маленьких детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы заботитесь о своих домашних питомцах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.