Видя щенков питбуля и мопса, люди оборачиваются им вслед: как выглядят малыши (фото)

Все породы собак хороши, у каждых есть свои плюсы и минусы. Каждый сам выбирает себе питомца, учитывая свои личные потребности и возможности. Довольно часто люди экспериментируют, создавая помесь разных пород. Иногда результаты способны поразить.

Мопс и питбуль отличаются по внешнему виду, размеру и характеру. Вы не поверите, что вышло из слияния этих двух пород! Их щенки выглядят настолько невероятно, что люди засматриваются на них на улице.

Необычная смесь

Каждая порода имеет свой уникальный, индивидуальный характер. Когда мы выбираем ту или иную породу, у нас в голове вырисовываются более или менее внятные очертания нашего будущего питомца. А что, если мы хотим совместить некоторые качества разных пород? Помесь крошечного мопса и огромного питбуля настолько удивительна, что вызывает умиление.

Что мы можем ожидать после смешивания двух собак с абсолютно разными характерами и внешними данными? Взрывоопасную смесь! В нашем случае эта особь по размеру больше напоминает мопса, а внешний вид сочетает в себе черты обеих пород.

Характер щенка в этом случае также может сильно зависеть от воспитания, родителей, окружения и социализации. Если вы приобрели гибриды такой породы, то должны быть готовы ко всему, потому что вы никогда не знаете, какой окажется собака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одобряете ли вы такие эксперименты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.