Забавные фото от владельцев новой "породы" собак: псы-утконосы

Появилась совершенно новая порода собак - пес-утконос! Нет, это не опечатка. Выведена новая порода собак, представляющая собой смесь утконосов и собак. Думаете, это издевательство над природой? Просто некоторым псам не стоит совать нос, куда не следует!

Пес-утконос шагает по планете

Огромное количество людей публикуют в интернете фотографии своих собственных псов-утконосов, и фото становятся вирусными. Некоторые фото настолько хороши, что возникает полное ощущение, будто у собак действительно есть утиный нос! Многие владельцы собак, увидев фотографии псов-утконосов, заражаются этой идеей и устраивают своим домашним питомцам настоящие фотосессии. Чей уткопес лучше?

Предлагаем вам посмотреть несколько самых очаровательных и смешных фотографий уткопсов и сделать вывод, какой из псов краше!

Нет ничего нового в том, что собаки любят обувь своих владельцев. Может быть, иногда даже слишком любят. Вы никогда не задумывались, почему? Есть три основные причины: запах, материал и доступность.

Во-первых, любая обувь имеет запах. Даже если вы так не думаете, собака, имея очень чувствительный нос, может улавливать запахи, которые люди не не замечают. Поэтому, когда ваш мохнатый приятель жует одну из ваших туфель, он наслаждается вашим запахом. Вот как сильно ваш пес любит ваш запах. Вы можете принять это как комплимент.

Во-вторых, некоторые ботинки сделаны из материалов, которые слишком похожи на жевательные ремни для собак. Собаки любят жевать всякую всячину. Особенно если это маленький щенок, которому очень хочется поточить свои зубки! Поэтому в ход идет все. Тем более хороша в таких случаях хозяйская обувь.

В-третьих, доступность. Как правило, мы оставляем обувь в прихожей у порога, где собаке очень легко до нее добраться. Если вы не хотите, чтобы ваша собака жевала ботинки, просто уберите их туда, где пес не сможет их достать. Иначе будьте готовы, что по вашему дому начнет бродить пес-утконос!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас дома есть свой пес-утконос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.