Познакомьтесь с Арчи, который часто сидит на своей сестре: так он наглядно показывает любовь к ней

Все знают, что собаки - лучшие друзья человека, но как насчет отношений с другими собаками? Скорее, их можно назвать хорошими, чем наоборот. Чаще всего псы очень рады видеть друг друга, особенно если они живут в большой семье, где много животных. Некоторые, проявляя любовь, виляют хвостами и нюхают друг друга, но этот пес по имени Арчи показывает свою любовь немного иным способом.

Огромная любовь

Недавно владелица Арчи, Дженнифер Тайлер, зашла на Facebook, чтобы поделиться тем, как ее питомец привык выражать свои чувства. Женщина написала: "Это Таллула, наша хулиганка, и ее "младший брат" Арчи. Арчи любил ее с того дня, как они познакомились. Он показывает эту любовь... тем, что сидит на ней".

Дженнифер добавила несколько фотографий, на которых Арчи и Таллула играют друг с другом. Арчи любил сидеть на своей сестре, когда был еще совсем маленьким щенком.

Собачья семья

Дженнифер считает, что собаки - это почти что дети. Девушка очень любит фотографировать их выходки и проделки. Они с мужем живут в центре Нью-Йорка. У них есть четыре собаки: Таллула, Арчи и два щенка Брюс и Энни.

Арчи - это шестидесятикилограммовый, двухлетний итальянский мастифф, которого Дженнифер и ее муж забрали из приюта, когда ему было всего восемь недель. Щенок сразу же подружился с Таллулой, собакой постарше. Они стали настоящими друзьями.

"Любимое занятие Арчи, кроме сидения на других собаках, - это игра в перетягивание каната. Собаки могут часами гоняться друг за другом, а затем падать от усталости", - рассказала хозяйка. И при взгляде на фотографии становится совершенно очевидно, что Арчи и Таллула определенно очень любят друг друга!

Неожиданная популярность

Когда Дженнифер поделилась постом на Facebook, люди его сразу же заметили, и реакция не заставила себя долго ждать. Под записью об Арчи более тысячи комментариев и 12 тысяч лайков.

"Реакция людей была такой милой!" - сказала Дженнифер. - "Людям понравились отношения, которая завязались у этих двоих". Оказалось, люди считают это очень милым, а разница в размерах собак кажется пользователям уморительной.

Теперь хозяйка чаще выкладывает фотографии своих питомцев, лежащих вместе на диванчике или во дворе, ведь это так мило! Конечно, чаще всего собачки предпочитают обниматься друг с другом, пусть и слегка странным способом.

Это прекрасный пример того, как быстро и легко у животных завязывается дружба. Отсутствие предвзятости и стереотипов позволяет им вести себя так, как им удобно! Возможно, людям стоит брать пример с этих двоих и иногда позволять себе отказываться от различных формальностей, которые делают все безумно скучным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам отношения Арчи и Таллулы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.