Мужчина тайно подложил орлу куриное яйцо и пронаблюдал реакцию птицы, когда из него вылупился цыпленок

На ферме один человек выращивал двух орлов. Недавно произошло событие, сделавшее его счастливым. Один из его пернатых питомцев отложил два яйца, которые вот-вот должны были вылупиться. Фермер места себе не находил целый день. Однако потом ему в голову пришла интересная идея. Он взял яйцо, которое только что снесла курица, и подложил его орлу, чтобы понаблюдать за реакцией птицы, когда вылупится цыпленок, а не орленок. В то же время курице фермер подложил яйцо орла. Получилось забавно. История понравилась многим пользователям

Реакция птиц

После долгого периода из яиц, наконец, вылупились птенцы: из одного - орленок, а из другого - цыпленок.

Родители очень нервничали, внимательно изучая каждого детеныша.

Птицы продолжали кричать. Казалось, что орлы заметили подмену и не понимали, почему это произошло.

В конце концов, новоиспеченные родители решили накормить своего длинноногого птенца и не обращали внимания на цыпленка.

Куры же, наоборот, кормили не только цыплят, но и подброшенного орленка. Фермер подумал, что благоразумнее было бы вернуть птенцов на свои места. Это он и сделал.

Вскоре у каждого родителя были только его дети. Когда орлы увидели, что их птенец к ним вернулся, то сразу накормили его и принялись ухаживать за ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментариев 68
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не издевайтесь над природой....
Копировать ссылку
12
цыпленку повезло что он не стал едой!!!
Копировать ссылку
2
Мне кажется враки все это...орел не курица, так ему и позволили туда сюда птенцами жонглировать. Думаю орлы бросили бы гнездо.
Копировать ссылку
Эта история произошла во Франции в 1815 г., когда один из офицеров русской гвардии, поспорив с товарищами, а они квартировались во французском городке, что будет если поменять яйца утки на куриные, и наоборот. Когда птенцы вылупились произошло чудное, курица и утка кормили каждый своих птенцов, и подкидышей в курятнике и утиных птенцов. Разницы для мамаш не было.Об этом случаи упоминается в письмах декабриста князя Щепина-Ростовского Д. А., а ему об этом рассказал его отец.Александр Иванович
Копировать ссылку
21
Дикий бред. Куры не кормят птенцов, и слепой птенец орла погиб бы через 5-6 часов после выхода из яйца. Автор - полный дебил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.