Проснувшись утром, женщина увидела милые кошачьи глазки. Тут она вспомнила, что никакого кота у нее в доме нет

Трудно представить нашу жизнь без домашних питомцев. Она была бы более грустной и лишена приятных моментов. Но не все люди заводят животных по различным причинам, хотя все равно их любят. Братья наши меньшие чувствуют это, поэтому сами тянутся к человеку.

Чудесный гость

Тамсин Буттелл решила поделиться историей, которая просто не может не тронуть. Однажды она осталась дома, так как неважно чувствовала себя. Женщина легла отдохнуть и заснула, но проснувшись, просто не могла поверить своим глазам! На нее внимательно смотрел кот, который прилег рядом с ней.

Дело в том, что у Тамсин нет домашних животных, поэтому она была очень удивлена спросонья. Потом героиня истории поняла, что в дом забежал соседский котик. Его зовут Тед, и он очень хорошо относится к женщине. Перед сном она оставила открытой форточку, поэтому попасть в жилье для животного не составило никакой проблемы.

Ее растрогало то, что Тед лег рядом, пока она спала. Многие люди знают, что коты лечат и чувствуют, если человек неважно себя ощущает. В любом случае подобное пробуждение было весьма позитивным. Тамсин сказала, что у кота поразительно красивые глаза, которые излучают теплоту.

Котику очень нравится дом соседки, поэтому он заглядывает к ней в гости. Эти домашние питомцы довольно своенравны, они сами выбирают людей, к которым относятся положительно.

Пушистые соседи

Женщина всегда рада Теду и его визитам. Своих животных у нее нет, но соседские коты стали ей очень близки. К Тамсин также приходит рыжий кот по кличке Билл.

Он тоже чувствует себя как дома и может залезть на кровать. Можно заметить, что животные чувствуют себя расслабленно и довольны в гостях у Тамсин.

Наверное, немало любителей котов могут позавидовать героине этой истории. Ей не будет грустно, ведь в любой момент к ней могут прийти ее чудесные друзья, которых она всегда с нетерпением ждет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы к вам приходил в гости кот?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.