Пес в кошачьей шкуре: кот любит, когда его выгуливают. Забавное видео

Каждый из нас хоть раз, но мечтал о домашнем питомце. Кто-то отдает предпочтение котам, кто-то любит собак, а некоторые люди сходят с ума по попугайчикам. В данной статье мы расскажем вам об одном удивительном домашнем питомце, который любит бродить со своими хозяевами по полям, горам и лесам. Более подробно о нем можно узнать из предоставленного ниже материала, а также просмотреть интересное видео с главным героем статьи.

Авантюризм в крови

Авантюрный кот не любит ничего, кроме как гулять по долинам со своей бандой собачьих приятелей, оставляя прохожих в приятном шоке.

Арло - мейн-куну - всего девять месяцев, но он с самых первых дней полюбил бродить с хозяевами по сельской местности в своем родном городе Галифаксе, Западный Йорк.

Арло - юный путешественник

Владельцы - Крисси Листер, 29 лет, и Марк Шоу, 31 год - впервые обнаружили, что Арло любит долго находиться на свежем воздухе, когда они взяли его в Скафелл-Пайк в августе прошлого года. Домашний любимец отдает предпочтение прогулкам с собаками: Лекси, двухлетним Лючером и Калли. С тех пор бесстрашный котенок присоединился к своим собачьим друзьям в походах по самым красивым пейзажам Великобритании и собрал тысячи подписчиков в Instagram за свои подвиги.

Но, несмотря на растущую известность в социальных сетях, ветеринарная медсестра Крисси сказала, что ее знакомым собаководам часто приходится недоверчиво оборачиваться, когда они видят бесстрашного мейн-куна, бродящего по зеленым и прекрасным британским просторам.

"Арло обычно выходит три раза в неделю в течение часа или двух", - поделилась медсестра.

"Люди, как правило, шокированы, когда видят его, и они его быстренько обходят или же задают нам вопросы", - пишут в своем аккаунте в социальной сети хозяева бесстрашного котика.

"Забавно, когда мы начнем уходить и обернувшись, можно увидеть как остальные прохожие оглядываются и смотрят на него", - добавил Марк.

Как все начиналось

"Сначала я немного смутился, когда перед прогулкой с собакой рядом сел Арло, но я заметил, что он наслаждался свободой. Это и подтолкнуло меня продолжать брать его с собой", - делится своим впечатлением хозяин бесстрашного мейн-куна.

Изначально малыш ходил гулять на коротком поводке, но хозяева заметили, что это ему не очень нравится и стали брать его на более длинный поводок. Когда Арло устает, то он забирается на плечо мужчине и продолжает изучать близжайшую местность.

«У него настоящее чувство приключения, где бы мы ни появлялись. Он лазил по деревьям или гонялся за мухами через кусты - ему нравилось бывать и смотреть на мир».

Впервые его взяли с собой в небольшое путешествие к ближайшему озеру. Хозяева малыша не хотели оставлять его у друзей, поэтому Арло поехал с ними.

"Иногда он ведет себя как маленький котенок, гоняясь за бабочками и валяясь в зеленой травке. Но иногда с серьезным взглядом и поднятым хвостом убегает в лесную чащу в поисках кого-либо", - рассказывает Крисси.

Давайте же вместе посмотрим удивительное видео с юным исследователем Арло.

Согласитесь, что это поистине уникальный и бесстрашный малыш. С каким же восторгом он бегает по бескрайним полям со своими четвероногими друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашний питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.