Мужчина выполнил рекомендации ветеринаров и выложил фото в Сеть. Подписчики не сразу поняли, кто в сетке для белья

Фотографии с животными всегда поднимают людям настроение, ведь четвероногие друзья могут быть очень забавными! Особенно коты. В этой статье вы увидите фотографии кота в сетке для белья. Как он туда попал? По рекомендации ветеринара! Да-да, вы не ослышались.

Кот в чулке

Один пользователь "Твиттера" из Японии по имени Шаку выложил фотографию своего питомца Тарао в не совсем привычной обстановке. Кот был помещен в сетку для белья.

Действительно очень странно, настоящий кот в мешке.

Однако мужчина поместил туда кота не просто так, а по совету ветеринара. Оказывается, для того, чтобы безопасно эвакуировать кота при землетрясении или наводнении, его необходимо поместить в такую сеть. Это, может, и странно, но логично. Так кот не будет мешать и цепляться за хозяина когтями.

Пользователи "Твиттера", наткнувшиеся на этот пост, просто не могли сдерживать свои эмоции. Кот в таком чулке выглядит очень забавно и мило.

Хотя с первого взгляда и может показаться, что хозяин мучает своего питомца, это не так! Просто он решил проверить, готов ли он к эвакуации на случай стихийного бедствия или нет.

Кот, конечно, выглядит растерянным и удивленным, но ему наверняка нравится такая забота со стороны хозяина. Безопасность превыше всего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы переносите своего кота?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.