Брат Кейт Миддлтон Джеймс похвастался в соцсетях своим "хвостатым семейством" и новым щенком

Джеймс Миддлтон, брат герцогини Кембриджской, поделился фотографиями десятинедельного щенка в своем аккаунте в Instagram, сказав: "Представляю Налу Миддлтон. Она - дочь Зулу и внучка Эллы. Я не могу дождаться, чтобы поделиться многими приключениями с ней. Снимки выглядят очень мило".

Хозяйство брата герцогини

33-летний предприниматель уже является счастливым владельцем спаниелей Эллы, Инки, Луны, Зулу и золотистого ретривера Мейбл, фото которых регулярно публикуются в его социальных сетях.

Он даже поверил в то, что Элла помогла ему найти любовь после того, как она перешла к его теперь уже подруге Ализе Тевене в лондонском клубе Южный Кенсингтон в 2018 году.

Джеймс также загадочно добавил в конце своего поста: «Скоро появятся еще очень интересные новости».

Его последнее деловое предприятие, Ella & Co, было открыто сравнительно недавно и представляет собой компанию по изготовлению продукции для собак.

В прошлом младший брат Кейт говорил о положительном влиянии домашних питомцев на его психическое здоровье, и он хочет отблагодарить зверей с помощью нового типа корма для животных.

Ничего кроме пользы

Бизнесмен разработал концепцию сублимированной сырой пищи, которая была разработана совместно с диетологами и ветеринарами и состоит из самых полезных натуральных ингредиентов для собак. Джеймс объясняет, что сушка вымораживанием имеет преимущества сырой диеты, но без размораживания корма для домашних животных.

Комментарий невесты Джеймса

На своем новом веб-сайте Ella.co Джеймс пишет: "Нельзя забывать об инвестициях в долгосрочное здоровье и благополучие наших питомцев".

Джеймс и Ализи объявили о своей помолвке в октябре прошлого года, а недавно брат герцогини сообщил, что им пришлось отложить свадьбу, которая должна была состояться в мае 2020 года, из-за пандемии коронавируса.

Пара изолировалась от родителей Джеймса, Кэрол и Майкла Миддлтонов, в их потрясающем доме в Баклбери. Блокировка даже побудила Джеймса сбрить бороду, и это он запечатлел на видео, чтобы удивить свою невесту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая порода собак более всего подходит особам знатного происхождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.