Хозяева записали реакцию кота на беговую дорожку: видео

Коты – создания довольно забавные. И видео, опубликованное известным под псевдонимом Вальтер Санти ютубером (канал, кстати, парень назвал в честь своей собаки), лишний раз это доказывает. Парень выложил ролик, в котором его 8-летний кот впервые в жизни видит беговую дорожку.

Данный инвентарь блогер приобрел себе и поставил в одной из комнат. Кошка забавно отреагировала на новую и непонятную для нее вещь.

Почему оно движется?

Округлив глаза и распушив хвост, кот с подозрением спустился с лестницы, не отводя взгляда от беговой дорожки. Обнюхав конструкцию и поняв, что она не представляет опасности, он начал ее изучать вдоль и поперек – прошелся вокруг, забрался под нее, потрогал лапками.

Но потом хозяин включил дорожку. Глаза кота вновь округлились, и он, привстав на задние лапки, начал наблюдать за движущейся полосой.

Сначала он поставил на нее одну лапку, потом две. На протяжении половины видео кот не понимает, что происходит – почему его конечности движутся вместе с дорожкой. Потом, осмелев, он начал на нее запрыгивать, но вечно слетал обратно по логичной причине.

А затем хозяин закрепил у основания дорожки преграду и за нее положил любимую игрушку кота. Тот, освоившись, уже смело шел по дорожке вперед, но едва добирался до игрушки, прекращал. И естественно, откатывался назад.

Веселое получилось знакомство! Самое смешное, что второй кот все это время вальяжно лежал на кресле и наблюдал за происходящим со стороны с долей надменности во взгляде. В итоге хозяин выключил дорожку, и ее рыжий покоритель остался там же – отдыхать и вылизываться, но уже никуда не двигаясь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на какие вещи забавно реагировали ваши питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.