84-летняя женщина и такса по кличке Салли с первой встречи почувствовали друг в друге родственные души – их объединяет крепкая связь

Маленькая девочка Бекки стала обладательницей прелестной таксы по имени Салли. Ребенок, который искренне шел похвастаться перед бабушкой своим новым другом, не ожидал, что между собакой и женщиной возникнет феноменальная дружба.

Первая встреча Нэл и Салли

Нэл - 84-летняя женщина - увидела милую таксу и поняла, что это любовь с первого взгляда. Собака тоже сразу же почувствовала незримую связь, буквально с первых минут начала вырываться из рук Бекки и стремиться к бабушке. Собака упала на пол, ожидая, что Нэл почешет ее животик и поцелует.

Но этим обменом любезностей дело не закончилось. Теперь бабушка и собака даже завтракают вместе: когда Нэл садится пить кофе, такса забирается к ней на колени. Потом неразлучная пара наблюдает за птицами в саду.

В остальные дни бабушка и собака вместе выходят на прогулки, наслаждаются ужинами и просто обнимаются, радуясь времени, проведенному вместе.

Семья даже завела аккаунт в "Инстаграме", чтобы весь мир узнал о такой необычной и крепкой дружбе.

Бабушка призналась, что такса не просто дарит ей радость и вызывает умиление. Она стала поддержкой, когда Нэл потеряла своего мужа.

Собака готова часами сидеть рядом с женщиной и утешать ее.

Приводят, как лучшего друга

Не стоит забывать, что маленькая такса - питомец внучки Нэл. Поэтому бабушка и собака не могут проводить время вместе 24/7. Когда внучка не может приехать с таксой, женщина сама звонит девочке и узнает, как дела у ее лучшего друга.

Это не в первый раз, когда мир был поражен невероятной связью между собаками и людьми.

Недавно в Сети появились снимки 6-месячного младенца, который нашел сразу трех друзей - золотых пуделей. Связь между ребенком и его собачьими товарищами настолько глубока, что мама малыша шутила - он будет расти, думая, что тоже собака.

Удивительно, насколько порой бывает крепка связь между животными и людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были лучшие друзья-питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.