Собака хочет спать, но изо всех сил старается не заснуть: видео

Владельцы животных по всему миру стараются запечатлеть своих любимцев в самые разные моменты их жизни. Часто с ними получаются милые ролики, которые разлетаются по всей Сети. Хозяева ши-тцу с Филиппин решили показать своего питомца, как он пытается не уснуть.

Сила воли

Наверняка, немало владельцев собак или кошек видели, как их животные любят отдохнуть. Так, ши-тцу Цессна решила показать владельцам, как она умеет стойко держаться. Собака сидит на стуле и борется со сном. Под ней мягкая подушка, на которой ей было бы приятно поспать. Однако питомец собрал всю силу воли и бодрствует, пока хозяин не закончил свою работу рядом с ней.

Муж и жена записали трогательное видео, на котором Цессна упорно держит голову прямо и не ложится спать. Иногда она начинает дремать, но потом снова принимает прежнее положение.

В ролике видно, что собака практически уснула в этом положении, но потом просыпается. Домашний любимец явно устал, но стремится показать владельцам, насколько он крепок. Люди оценили такой мужественный поступок Цессны, ведь она старалась не спать, как и они. Щенку несколько раз говорили, чтобы он отдохнул. Однако у ши-тцу совершенно другие планы. Наверняка, она ждет не только похвалы, но еще и возможности отдохнуть вместе с хозяином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула преданность этой собаки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Люблю собак!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.