Корги не нравится, что его хозяйка прыгает на батуте: видео

Это милое видео никого не остановит равнодушным и только напомнит всем нам, что собака – друг человека.

Пес породы корги бегает по земле под батутом, удивительно точно отражая направление своей хозяйки и громко лая. Что движет им в этот момент? Читайте в нашей статье и, конечно же, смотрите видео!

Собака - друг человека

Как говорят сами владельцы собаки, корги сейчас 3,5 года, однако так он ведет себя практически с рождения. Пес сильно привязан к дочке семьи, которая вместе с ним стала героиней видео, поэтому переживает за девочку и своим лаем просит хозяйку быть осторожнее.

Так происходит каждый раз, когда девочка прыгает на батуте. Только посмотрите как нервно корги бегает под батутом, как ему точно удается копировать направление движений своей хозяйки.

Кто-то может решить, что пес просто играется, однако хозяева убеждены, что домашний питомец сделает все возможное, чтобы его близкие не попали в беду.

Вспомнились фото и видео с котиками, которые сидят около ванны и обеспокоенно наблюдают за своими хозяевами. Весьма логичное поведение, сами коты в большинстве своем боятся воды, поэтому они думают, что люди тоже боятся, а все равно принимают ванну!

Животные – это наши братья меньшие и друзья, они никогда не оставят людей в беде, даже в ванной или на батуте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние животные? Как они проявляют свою любовь к вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.