Супруги обедали в ресторане и заметили, что за ними наблюдают: так в их доме появился очаровательный питомец

Стейси замечательно проводила вечер с супругом в одном из ресторанов. Вдруг она заметила рыжего кота, который внимательно наблюдал за происходящими событиями в окно с улицы. Когда Стейси присмотрелась, то поняла, что очаровательное создание наблюдает за ней, как будто давно ее знает.

Кот-наблюдатель

Женщина расплылась в улыбке. Ее догадки оказались верными. По дороге в ресторан она погладила именно этого рыжего кота, который очень умилил ее.

Наблюдение со стороны кота не давало Стейси покоя. Она не могла продолжать ужинать как ни в чем не бывало, видя, как пушистое создание смотрит на нее. Она встала, пошла на улицу и взяла кота на руки. Так животное стало новым членом ее семьи, о чем женщина ни на минуту не жалеет.

На следующий день Стейси решила отвезти своего нового четвероногого друга в ветеринарную клинику, чтобы его осмотрел доктор. Кот оказался абсолютно здоровым.

Стейси могла бы отвезти животное в приют, но не сделала это. Вместо этого она дала имя своему новому пушистому питомцу - Лаки.

Теперь каждое утро Лаки ждет, когда хозяйка проснется, и начинает нежно мурлыкать, когда Стейси встает с постели. Кот весь день не отходит от хозяйки, пока она дома.

Женщина признается: «Я не могу забыть, как Лаки молча смотрел на меня за окном ресторана. Он выбрал меня. Мне кажется, кот целенаправленно шел за мной. Я не могла не забрать его!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы приютить бездомное животное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.