Пару остановили в аэропорту из-за слишком тяжелого чемодана. Оказалось, они прихватили лишнее

Порода чихуахуа обладает рядом неоспоримых достоинств. Речь идет о крепком здоровье, высоком интеллекте, контактности и покладистом характере. Но в то же время нельзя отрицать, что эти собачки очень бойкие, смелые, юркие и хитрые. Как за ними уследить? Вот пример такого питомца. Можно задаться вопросом, а как можно было не заметить? Да запросто. Ребята нервничали, собираясь в дорогу, голова была занята совершенно другим. Да и как угадаешь, что от собаки можно ожидать подобных выкрутасов?

Чемодан был слишком тяжелым

Эту историю Кристи Оуэнс, 36-ти лет, и ее супруг Джаред, 39-ти лет, изложили в "Фейсбуке". Муж и жена из штата Техас, в США, собиравшиеся лететь в Лас-Вегас, сообщили, что были не в курсе того, что их собачка породы чихуахуа прячется в чемодане. Это выяснилось, когда сотрудники международного аэропорта Лаббок Престон Смит указали им на то, что он был слишком тяжелый - приблизительно на 3 кг больше нормы. Как выяснилось, причина была в том, что туда пробралась их любимица Ики.

На момент опубликования на сообщение откликнулось 360 пользователей Интернета. Об этом забавном случае написали и People, и The Washington Post, и The Independent. А также рассказала KCBD news - местная телевизионная станция.

Пара сообщила, что Ики они нашли в ковбойском сапоге Джареда. Она сидела тихо, как мышка, и как только чемодан был открыт, она вылезла из своего укрытия. Это было похоже на то, как будто собачку разбудили, и она была очень удивлена происходящему.

У супругов "отвисла челюсть"

Это недоразумение муж с женой объяснили тем, что Джаред очень спешил, упаковывая вещи в последнюю минуту, и в этот момент совсем не думал об Ики. Ведь за ней, как и еще за двумя собаками, рыбками, кроликом и двумя детьми пары (четырех и восьми лет), было поручено присматривать маме Кристи.

Джаред сказал: "Наверное, эта маленькая озорница добралась до самого дна чемодана, зарывшись в вещах так, что ее нельзя было заметить". А Кристи отметила, что при обнаружении чихуахуа в сапоге в чемодане у них буквально "отвисла челюсть". Мужчина признался: "Меня беспокоило, что нас заподозрят в том, что мы хотели таким образом перевезти собаку".

Благополучное завершение истории

Сотрудница аэропорта Кэти Кук предложила супругам присмотреть за Ики, пока они будут находиться в Лас-Вегасе. Пара поблагодарила ее, но сказала, что в этом нет необходимости. За собачкой приехал дядя, живший неподалеку, чтобы отправить ее к матери Кристи. Уже через полчаса чихуахуа находилась дома, пребывая в целости и сохранности.

Это происшествие вызвало задержку регистрации. И, конечно, среди пассажиров нашлись недовольные. Они укоризненно смотрели смотрели на супругов, как бы говоря им с иронией: "Ну, спасибо, ребята!" В конечном итоге история закончилась благополучно, и все добрались до Лас-Вегаса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие забавные истории о домашних питомцах есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.