Как серый кот может помочь своему хозяину: какую энергетику он несет

Кошки играют весьма заметную роль в разных культурах. Этот символ животного может вызывать страх, приносить удачу, быть талисманом и оберегом, но в любом случае сложно найти регионы в мире, где бы к кошкам относились равнодушно.

Свой взгляд на кошек есть и у специалистов в сфере биоэнергетики. Они особенно выделяют серых кошек как очень ценных для хозяев из-за своей положительной энергетики. Питомцы с таким окрасом отводят беды и приносят удачу, но не только. Понять, какую помощь это замечательное животное может оказать в конкретном случае, помогут следующие приметы.

Магнит для денег

Появление серого кота на пороге обещает хозяину окончание финансовых трудностей. Но результат будет, если пришельца впустить в дом и накормить.

Считается, что у серой кошки очень сильная связь с деньгами. Если окружающие люди хорошо относятся к серому котику, то эффект финансового благополучия их непременно затронет.

Также серая кошка сулит удачи в карьере или бизнесе. Но для этого должны быть определенные предпосылки. Например, если хозяин упорно стремится к новой должности или готовится открыть собственное дело.

Защита от неприятеля

Коты и кошки серого цвета, если к ним хорошо относиться, выступят и отличными защитниками жилища. Со временем они становятся настоящими оберегами, энергетически предохраняя хозяина от завистников и прочих недоброжелателей. В такой дом нежелательные гости не попадут, но есть и другой важный эффект. Даже если речь идет о хорошем знакомом хозяина, который пришел с недобрыми намерениями, животное отреагирует на него соответствующим образом. Оно разоблачит такого человека своим шипением, может даже напасть.

Противодействие темным силам

Не только видимые объекты со злыми умыслами будут атакованы серой кошкой. Считается, что сумеречная расцветка указывает на связь животного с потусторонним миром. Кошка будет чувствовать и блокировать отрицательную энергию, которая поступает извне и адресуется хозяину животного.

Гармония и уют

Роль эффективного защитника вовсе не противоречит другим качествам серой кошки. Она не теряет свое природное обаяние, создавая в доме уют и гармоничную атмосферу. И вновь для таких целей могут привлекаться потусторонние силы, но уже с положительной энергетикой. Тот же домовенок, играющий в жилище неоднозначную роль, с серой кошкой очень даже хорошо ладит.

Нужно радоваться, если серая кошка перебежит дорогу. В данном случае это означает, что человека будет ждать удача.

Но не только серые коты способны создать в доме особый уют и благоприятную атмосферу. Это умеют делать мурлыки с любым цветом шерсти. Главное - любить их и заботиться о них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким кошкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.