Хозяйка долго смеялась, забирая собаку от грумеров. Животное стало похоже на альпаку

Любители собак заводят своих лохматых питомцев из большой любви. И, конечно, получают в ответ массу положительных эмоций. Вы только посмотрите, что случилось у этой парочки. Хозяйка Эрис и ее голдендудль Рокси гарантированно поднимут вам настроение за минуту.

Владелица милейшего пса была очень впечатлена его новой стрижкой и просто не могла сдержать эмоций.

Это невозможно смешно

Безусловно, в лучшем друге человека есть что любить: от их виляющих хвостиков до очаровательной склонности попадания в неприятности. Даже не по своей воле. Например, забавная история с Рокси произошла благодаря грумеру. Мастер сделала пушистому клиенту стрижку, которая придала ей очень нелепый вид.

Хозяйка долго хохотала, когда увидела результат. Бедная собака стала похожа на альпаку, а не на дорогого благородного пса. Эрин сквозь смех стала просить прощения у своего любимца и сняла небольшой видеоролик. Рокси даже игнорировала хозяйку, некоторое время не поворачивая морду от окна автомобиля.

Когда она все же повернулась, это вызвало новый приступ смеха у Эрис.

Ролик моментально стал вирусным, его просмотрели более тринадцати миллионов раз. Пользователи социальных сетей остались в диком восторге от такого смешного перевоплощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новая стрижка очаровательного питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.