Хозяева не забыли про третий день рождения своей собачки: ее реакция на торт бесподобна (фото с праздника)

Один - это кличка очаровательной собачки с маленькими лапками, ушками и хвостиком, которым она виляет, когда чувствует себя счастливой. Недавно ее хозяева отмечали ее третий день рождения. А вернее, это тот день, когда Один стал членом их семьи. И хотя именно он был виновником торжества и ему преподнесли подарок в виде собачьего торта, владельцы песика главным подарком для себя считают именно его.

Ко дню рождения готовились заранее

Один живет в Мексике с Джойс Цетина и ее семьей. С тех пор как собачка появилась у них, прошло три года. И все три года она дарит им свою любовь и привязанность, а они отвечают ей взаимностью. "Он очень верный товарищ, - говорит Джойс об Одине. - Он любит обниматься и играть".

Семья Цетина начала готовиться ко дню рождения песика заранее, решив сделать все возможное, чтобы устроить ему настоящий праздник. И вот наступил этот день, который ознаменовался вечеринкой-сюрпризом. Все члены семейства хотели продемонстрировать Одину, как сильно они его любят.

Специальный торт для собак

И это им удалось в полной мере. Глядя на песика, можно было подумать, что он очень удивлен и тронут тем, что хозяева не забыли о его дне рождения и уделили ему столько внимания. Семья Цетина заказала специальный торт для собак, который был украшен соответствующими аксессуарами, среди которых были и те, что напоминают косточки.

В определенный момент этот сюрприз был преподнесен Одину. "Сначала он был немного сбит с толку. Он не понимал, в чем дело, - сказала Джойс Цетина. - Но потом, увидев, что все внимание было сосредоточено на нем, понял, что торт предназначается именно ему. И, судя по всему, он был очень счастлив". Об этом говорят и фотографии, размещенные в Интернете.

Больше всего понравились объятия

Разумеется, ни один день рождения не обходится без песенки-поздравления, и день рождения любимой собачки не стал исключением. И это тоже понравилось Одину. После этого было преподнесено еще несколько подарков, которые тоже обрадовали именинника. Но, по мнению Джойс, больше всего ему понравились многочисленные поцелуи и объятия, которые он получил. Но и сами хозяева были счастливы от этого, считая, что Один заслуживает самого лучшего отношения.

Хотя это был день рождения песика, а точнее, годовщина того дня, когда его усыновили, виновниками торжества себя чувствовали и члены семьи, считая, что Один - самый большой подарок для них. "Конечно, собачку любят и балуют круглый год, - отметила Джойс. - Но все же эта дата очень важна для нас, так как именно в этот день Один вошел в нашу жизнь, сделав нас счастливыми".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимая собака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.