Коты - мастера маскировки: 10 фото, доказывающих этот факт

Кошки в природе - самые лучшие охотники, а все благодаря искусству маскировки. Но и домашние любимцы иной раз могут так спрятаться, что найти их становится нереально. Вот несколько фото, доказывающих, что знаменитая игра "найди кота" была придумана самой жизнью.

"Вы меня не видите, значит, меня нет"

Возможно, именно так думали котейки, которые спрятались на этих фото. Попробуйте найти пушистого проказника в опавших листьях, на фоне коврика или в шкафу. Не получается? Это именно то, чего добивался ваш питомец, уж поверьте.

Среди цветочных горшков тоже нелегко отыскать усатого проказника. А вы сможете?

Думаете, что легко найдете кота среди одеял на кровати? Ну, попробуйте. Он еле виден, всего кончики ушей, и вы вряд ли сможете быстро распознать их.

Это сложная задача, ведь кот спрятался особенно тщательно. Присмотритесь, "поломайте" глаза. Только так можно будет отыскать пушистое чудо в комнате.

Этот кот не просто спрятался, а еще и "троллит" вас из укромного уголка. Он уверен, что его никто не найдет. И, скорее всего, так оно и будет.

Иногда в попытке найти кота забываешь, что эти животные как жидкость. Они способны пролезать туда, куда никто больше попасть не в силах.

Неужели кот пробрался даже в кухню ресторана "Макдональдс"? Попробуйте ответить на этот вопрос.

К новогодним елкам у пушистиков особая любовь. Это фото только подтверждает такую истину. Еще немного, и дерево падет перед напором усатого налетчика. А вы тоже его видите?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли быстро найти котов на всех фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.