Как сделать великолепный и оригинальный снимок? Фотограф показывает, как обычные вещи могут помочь в этом (бутылка, рамки и другое)

Если вы хотите улучшить свой аккаунт с помощью оригинальных фотографий, или стать креативным и профессиональным фотографом, или если вы любите работать без фотошопа (используете лишь фоторедактор для улучшения цвета, эффекта), или хотите провести весело и интересно время, делая новый увлекательный снимок, то эта информация для вас.

Настоящий талант всегда будет замечен: испанский фотограф поделился несколькими способами, как преобразовать фотографию и сделать ее оригинальной

На первый взгляд может показаться, что необычное фото сделать сложно. Как оказалось нет. Нужна лишь фантазия и уникальная задумка, а все остальное "есть под рукой" (или бутылка, или фоторамка, или зеркало, или пакет макарон - да все что угодно).

Хорди Коалитич - герой данной статьи, испанский фотограф. Он предлагает несколько простых и незамысловатых идей, чтобы фотографию сделать оригинальной.

1. Фотография с пружинкою-радугой.

2. Увлекательная фотография с пончиками для тех, кто ведет здоровый образ жизни и за правильное питание.

3. "Это своего рода магия".

4. Фотография с шариками "Владеющий сверхъчеловеческими способностями".

5. Фотография с разбитым стеклом.

6. Простая вещь, которая поможет фотографию превратить в "огромный блокбастер".

7. "Творческий поток игры".

8. Оригинальный снимок с цепями.

Вы можете легко повторить все эти трюки со снимками, но Хорди Коалитич призывает каждого, чтобы он самостоятельно придумал идею для фотосессии и показал миру свое уникальное видение через свой снимок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, какие предметы быта идеально подходят для создания таких шедевров?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я думаю, что любые предметы быта подойдут для создания таких шедевров. Мне понравилась фотография с бутылкой "Это своего рода магия". Хотела бы сделать примерно же такое фото.
Копировать ссылку
Да, я согласна, данная фотография с интересной задумкой, даже красивая👍
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.