Хозяйка делает такие фото своего пса, будто он весь спрятался в еде

Честно признаться, многие из нас позавидовали бы этой собаке: миниатюрная такса, кажется, уже находится в пищевой коме, закопанная в шоколаде, чипсах и сухариках.

Однако это лишь иллюзия, и все эти многочисленные вкусности - лишь лист формата А3, а носик таксы помещен в отверстие по его центру.

Хозяйка собаки, двадцатипятилетняя творческая девушка из Ньюкасл-апон-Тайн по имени Бетани Ли, использует мордочку своего очаровательного Шмитта для создания оригинальных фотографий. Фотогеничная такса не имеет ничего против творчества своей владелицы и уже в течение двух лет, с весны 2018-го, принимает участие в фотосессиях.

Как ведет себя Шмитт на фотосессиях?

"Иногда он сопротивляется и не хочет фотографироваться, тогда я награждаю его едой, которую ему не запрещают. Обычно он отказывается от таких блюд, как пицца и так далее, но иногда может и попробовать. А на самом деле еда не главное в наших фотосессиях. В большей части Шмитту это тоже доставляет удовольствие, он любит приносить радость людям", - говорит Бетани.

"Больше всего ему нравится его собачья еда, это забавно, но его никогда не привлекала еда, с которой я его фотографирую. Мне очень с ним повезло, ведь Шмитт - исполнительная, терпеливая и верная собака, а еще во время наших съемок он расслаблен и чувствует себя комфортно, что не может не радовать меня", - добавляет хозяйка.

Как создаются фотографии?

Чтобы сделать фотографии как можно реалистичнее, Бетани наклеивает пищу на холст, создавая тем самым эффект 3D. Девушка делится воспоминаниями: "Я всегда была достаточно творческой и креативной и однажды решила попробовать себя в сфере фотографии - мне безумно понравилось этим заниматься! Теперь я привлекла к этому делу своего любимого Шмитта, и он заставляет меня улыбаться каждый раз во время съемок. Я рада, что сделала это. Каждый раз после фотосессий я угощаю его сыром или собачьей едой, чтобы наградить за все его старания".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такое творчество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.