Исландец спросил разрешения у бездомной кошки на фотосессию с ней, и результат восхитил пользователей TikTok

Если вы любите кошек и обожаете рассматривать фотографии этих великолепных хвостиков, то эти фото обязательно заставят вас улыбнуться. Опубликованный в социальной сети TikTok 5 июня видеоролик гласит следующее: "Спросить разрешения у кошки, могу ли я сделать несколько портретных фотографий".

Разрешите провести фотосессию

На записи видно, как пользователь TikTok, который зовет себя как "этот исландский парень" разговаривает с кошкой, сидящей у крыльца его дома каждый день. Создатель контента показывает ей свою фотокамеру и спрашивает, может ли он сделать несколько снимков.

Четырехлапая красавица с радостью соглашается и следует за фотографом. Учитывая, как очаровательно выглядит кошка, можно сделать вывод, что она привыкла к постоянному вниманию у людей. Вполне возможно, что люди периодически фотографируют пушистика и вид камеры кошку совершенно не пугает.

Итак, кошка последовала за фотографом и оказалась посреди живописного природного фона, где тот указал ей на лежащее посреди травы зеркало.

Кошка - настоящая суперзвезда

Модель стоит четырьмя лапками на зеркале. Теперь фотограф приступает к работе. Несколько вспышек объектива - и готово. Результат фотосессии можете оценить и вы.

С тех пор как пост был размещен в интернете, он набрал более 214 тысяч лайков и более 1300 комментариев.

Вот что отметили пользователи TikTok касательно этой потрясающей фотосессии: "Теперь мой пес захочет встречаться с твоей кошкой. Она такая великолепная красотка"; "Да эта кошка - просто прирожденная модель. Возможно, она зарабатывает таким образом себе на жизнь"; "Могу ли я провести фотосессию с твоей кошкой? Прошу помочь с организацией мероприятия".

Несмотря на то что все котята от природы милые и красивые, не все из них готовы с легкостью отправиться на импровизированный подиум и позировать для фотографа. У этой кошки и вправду прирожденный талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам оригинальная задумка исландского парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.