Во время свадебной фотосессии к паре присоединилась бабочка: снимки получились просто волшебными

Одним из самых прекрасных дней, но в то же время и самых волнительных, является день свадьбы. В этот день очень хочется, чтобы все прошло идеально, не возникало никаких трудностей, а все проблемы обходили стороной. Иногда бывает и такое, что действительность превосходит даже самые смелые ожидания, даря еще больше положительных эмоций, делая событие еще более значимым, если это возможно.

Свадебная фотосессия может стать не просто чередой красивых кадров счастливых молодоженов. И речь идет не о постановочных снимках. Стечение обстоятельств может быть таким, что любая сказочная героиня позавидует сложившейся во время фотосессии обстановке.

Глава семьи стал первым

Именно об одном из таких случаев идет речь. Свадебная фотосессия пары из Америки получилась не просто красивой и трогательной. Никто не знал заранее, что произойдет то, что произошло.

Бабочка Монарх решила принять участие и украсить своим присутствием фотографии пары. Первым ей приглянулся жених...

С такой легкостью получались удачные снимки, что трудно поверить в случайность происходящего. Насекомое не просто появлялось в кадре, складывалось впечатление, что оно позирует, как и молодожены. Однако фотограф утверждает, что ни о какой постановке речи не идет. Просто очень удачное стечение обстоятельств.

Невеста не осталась без внимания

Несколько кадров было сделано и с новобрачной, у которой, как оказалось, есть повод особенно порадоваться происходящему.

Девушка поделилась своей семейной историей. Выяснилось, что ее бабушка очень любила бабочек Монарх, утверждая, что это ее любимцы среди животных. К сожалению, женщина не дожила до этого торжественного события в жизни внучки, но хочется верить, что появление насекомого совсем не случайно. Пусть это покажется наивным или даже глупым, но разве найдутся те, кто способен разрушить чувство волшебства и трепета в такой важный день, несмотря на то что он и без этого сказочный.

Подарок на свадьбу

Эта бабочка сделала самый необычный подарок на свадьбу для пары. Ведь фотосессия получилась не просто красивой и нежной, она стала чем-то более значимым, сокровенным.

Безусловно, без нее этот день все равно был бы особенным для жениха и невесты. Белое платье, макияж, прическа, бессонная ночь накануне... Едва ли девушка не запомнила бы день бракосочетания без насекомого, украсившего фотоснимки. Да и новобрачный тоже волнуется не меньше, ведь этот день является одним из самых ответственных в его жизни. Но с бабочкой гораздо интереснее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы такую фотосессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.