Удалить бывшего, вернуться в детство и обмануть начальника: на что способен "Фотошоп" в умелых руках

Тот, кто имеет пользоваться "Фотошопом", способен стать настоящим современным героем. Предлагаем посмотреть на фото из серии «до и после» и насладиться работой подлинных мастеров. Тому, кто овладел этой программой, подвластно все, например, обмануть начальника.

Забавная подборка

Один фотограф предложил интересную услугу - удаление бывшего с фото. Заказов поступает множество. Девушка получилась очень хорошо, но вот от экс-кавалера пришлось избавиться при помощи компьютерной программы.

И еще несколько примеров того, как можно навсегда стереть бывшего с фотографий.

Это фото - отличный пример того, как можно ловко обмануть начальника. Этот мастер фотошопа сфотографировал свою машину, а затем обработал фото так, словно у авто спущено колесо. Получилось отлично!

Мужчина хотел, чтобы на семейном фото не было его бывшей жены. И при помощи фотошопа он добился желаемого. Получилось очень реалистично, будто бы так и фотографировали!

Просматривая старые фотоальбомы, молодой человек решил, что был бы не прочь вернуться в детство. И воплотил желаемое в действительное при помощи фотошопа.

Интересно вновь почувствовать себя маленьким?

В работе молодой человек использовал собственные снимки, сделанные в 1997-2000 годах.

Молодой фотограф решил прокатиться на одном байке с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. И благодаря фотошопу это стало возможным.

А также на время переместиться в мир хоббитов.

Интересные фотографии, которые позволяют каждому хоть немного приблизить свою мечту к реализации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.