Осень в Альпах: невероятной красоты пейзажи, запечатленные фотографом

Художник из Польши решил показать через свои работы всю красоту осени в Альпах во Франции, Швейцарии и Италии. Он посетил много горных хребтов и запечатлел Маттерхорн, Монблан, Доломитовые Альпы и многие другие удивительные места. Посмотрите, какие завораживающие фото у него получились.

Осенние Альпы

Кароль Ниенартович по образованию художник, но вот уже 19 лет занимается фотографией. Он предпочитает горные пейзажи. За последние 10 лет мужчина посетил 45 стран на 4 континентах. Он работал в Перу, Аргентине, Чили, Боливии, США, Европе. Кароль долгое время работал художником и мультипликатором. Однако в какой-то момент ему захотелось стать фотографом. Обе профессии трудно совмещать. Так как фотография давала ему больше удовольствия и денег, он остановил свой выбор на ней.

В этом году фотограф-пейзажист радует своих поклонников невероятно красивыми фотографиями осенних Альп.

На фото Халльштатт (Австрия).

А это Маттерхорн (Швейцария).

Одинокое дерево на фоне гор великолепно. На фото Иглз (Франция).

Самая трудная часть в работе фотографа-пейзажиста — это путешествовать и фотографировать в течение многих лет. Кому-то такая работа может показаться романтичной, но многие устают от постоянного движения. Жизнь в кемпинге и бесконечное пребывание на колесах могут стать утомительными. Но результат того стоит.

А вот Доломитовые Альпы (Италия).

И снова Иглз, но уже в другом ракурсе.

Вануаз (Франция) можно принять за другую планету.

Редактирование— это не менее важная часть процесса съемки. Фотографиям нужно придать свой особый авторский стиль. На это уходит много времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать в Альпах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.