Живет такой Винни: как себя чувствует «бесполый инопланетянин», потративший 50 000 $ на пластику

Ошеломляющие теории об инопланетянах или внеземной жизни и НЛО - это лишь некоторые из тех бессмертных проблем, которые существуют уже десятилетия. Но вопрос в том, каковы шансы, что эти виды или существа действительно существуют? Поскольку новости об инопланетных встречах и вторжениях со всего земного шара все еще остаются большой загадкой.

Бесполый инопланетянин

Несмотря на эти необоснованные претензии, это врожденное любопытство побуждает людей больше узнавать об инопланетной жизни. Так же, как и этого 25-летнего парня из Лос-Анджелеса, Калифорния, который не просто изучил много статей и книг о пришельцах, он сам им уподобился. На самом деле, он превратился в «бесполого пришельца».

Vinny Ohh, визажист и модель на полставки, потратил миллионы долларов только для того, чтобы придать себе инопланетный вид за счет пластики. Визажист прошел более 100 хирургических процедур, впоследствии которых он избавился от гениталий, сосков, пупка, он сделал свой лоб ровным, исправил форму ушей, носа, век, осуществил множество имплантаций.

Количество процедур

Согласно TheRichest, Винни пройдено 35 лазерных процедур для всего тела и лица, 12 наполнительных операций для щек, 2 для бровей, 15 для губ, 10 для случайных морщин, 5 сеансов ботокса, 5 процедур для носа, 1 ботокс под глазами, 5 пилингов для лица, 20 крио-лицевых замораживаний (которые сушат и подтягивают кожу).

Винни всегда чувствовал себя изгоем с 17 лет. Поэтому он просто решил разоблачить свою настоящую «бесполую» идентичность независимо от социальных норм и сексуальной ориентации.

Взгляды "инопланетянина"

В интервью «Почта онлайн» Винни сказал, что он старается всеми силами поставить людей на истинный путь. Он хочет, чтобы каждый понимал, что нужно перешагивать через стереотипы, важно относиться друг к друг как можно лучше.

Винни также упомянул, что «людей нельзя маркировать», а затем пояснил, что он не считает себя мужчиной или женщиной. Вот почему он решил удалить свои гениталии, соски и даже пупок. Хотя его путь к «чужеродным метаморфозам» был болезненным и даже опасным для жизни, его чрезвычайно уникальный образ, наконец, позволил ему проявить свою природную харизму.

Равенство означает признание того факта, что каждый человек уникален.

Мы можем узнать одну или две вещи из неизменной уверенности Винни в себе. Все дело в том, чтобы ценить людей, которых мы видим постоянно в нашей жизни, независимо от их происхождения, расы и гендерной принадлежности. Это важный навык для современного человека, полного предрассудков, злости и нетерпимости ко всему окружающему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете его поступок?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне понравилось про равенство.
Копировать ссылку
0
Ну и мразь...
Копировать ссылку
0
Так 50 тысяч, или миллионы долларов он потратил, верить заголовку или тому ,что в статейке написано .Авторы, следите за своей писаниной, прочтите, что написали перед тем как выложить в сеть.А насчёт того парня,так совсем не удивляет,он не один такой.... красавец.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.