Хоть муж и был далеко, женщина придумала, как сделать семейное фото

Беременная девушка попросила фотографа сделать совместное фото с ее мужем, когда тот был в отъезде. Фотограф придумал гениальную идею, которая распространилась на многие социальные сети. Такие фотографии можно найти по определенному ключевому слову.

Новый вид фотографий

Многие фотографы нашли способ сделать общую фотографию беременной женщины и ее мужа-солдата, который находится на службе. Такие работы показывают близость двух человек, а расстояние, разделяющее пару, кажется незаметным. Можно найти фотографии в Instagram и Facebook по хештегу #militarymaternity.

Фотографии супругов вместе дают почувствовать привязанность друг другу. Особенно, если мужчина находится вдали от дома. Таким образом, фотографы придумали очень полезное средство создания фото, которое поможет провести фотосессию двух любящих человек даже на расстоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогла бы вам такая фотография при скучании по близкому человеку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
При "скучании" по близкому человеку можно позвонить ему. От того что я присобачу к своему фото чужое, он мне роднее не станет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.