Татьяна с Игорем не сообщили его семье о том, что у них будет ребенок. Время показало, что они приняли правильное решение

Часто в семьях конфликты происходят из-за недопонимания и эгоизма одной из сторон. Татьяна с Игорем долго планировали ребенка, и наконец их мечта исполнилась. Но они не спешили делиться радостной новостью с родственниками Игоря, и на то у них были веские причины. Время показало, что супруги приняли правильное решение.

Родственники Игоря

У Игоря есть две сестры и брат, с которыми у него всегда были сложные отношения. С самого детства он терпел пренебрежение со стороны членов семьи, и его родители не были исключением. В очередной раз натолкнувшись на равнодушие родственников, Игорь решил перестать стучаться в закрытую дверь и сосредоточиться на своей семье.

Когда Татьяна сказала мужу о том, что у них будет ребенок, они сразу договорились, что не станут сообщать эту новость его родным, так как Игорь не хотел сглазить беременность. Татьяна поддержала решение мужа.

Радостная новость

Переломный момент наступил, когда Татьяна узнала о том, что у них с Игорем родится девочка. Беременность протекала благополучно, и женщина больше не могла держать в секрете радостную новость о долгожданном прибавлении в их семье.

Прежде чем написать пост в социальных сетях, Татьяна спросила мужа, не хочет ли он лично сообщить родным о том, что скоро станет отцом. Игорь ответил, что они сами свяжутся с ним, если пожелают. И мужчина оказался прав. Узнав из социальных сетей новость о беременности Татьяны, его родные не стали скрывать свое недовольство.

Упреки вместо поздравлений

После публикации Татьяны Игорю позвонила сестра, с которой он не общался уже полгода. Она попросила его, чтобы он связался с их матерью. Женщине, оскорбленной из-за того, что такую важную новость она узнала не лично от сына и невестки, а из соцсетей, явно было что сказать. Их разговор привел к череде обвинений в том, что Игорь с Татьяной поженились из-за ее беременности.

Мать также добавила, что Игорь должен наладить отношения с сестрами и братом, которые были оскорблены тем, что он скрыл от них свое будущее отцовство. Никто из родных Игоря так и не поздравил их с Татьяной. Ни одного доброго слова они не услышали в свой адрес. Только упреки и оскорбления. Это убедило супругов в том, что они поступили правильно, решив оставить в секрете свою новость.

Беременность Татьяны могла примирить конфликтующих родственников, но этого не произошло. Родственники Игоря не готовы признать свои ошибки и изменить к нему свое отношение. Молодой человек слишком часто шел на уступки, чтобы в очередной раз закрыть глаза на несправедливость членов своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Татьяна с Игорем поступили правильно, решив скрыть от его семьи, что у них будет ребенок?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не понимаю стремление людей вываливать всё на показ.
Копировать ссылку
Что в головах людей? Сказать семье боятся, вдруг сглазят. А выложить в соцсеть они не боятся...
Копировать ссылку
Они ведь выложили в соцсети не сразу, а только после того, как убедились в том, что с ребенком все в порядке. Но тут, я думаю, больше повлияло отношение родственников мужа. Когда люди игнорируют твою семью, не очень хочется делиться с ними своими радостями.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.