Мужчина пояснил, почему не уступил место беременной. Люди все равно осудили его

Женщина, которая носит под сердцем ребенка, считается слабой и уязвимой. Поэтому даже в самых прогрессивных странах каждый старается сделать что-то для дамы в положении. Но не все согласны с такой позицией.

Не будем говорить, где это произошло

Печально, что такие события все же происходят. Недавно один мужчина (не известно, сколько ему лет) написал пост в социальных сетях. Там он рассказал, что поздно вечером ехал в автобусе, когда туда зашла беременная женщина. Мужчина был к ней ближе всего, и будущая мать пристально на него смотрела, намекая, уступить ей место. Но он лишь вставил в уши наушники и стал смотреть в окно. Когда женщина поняла, что ей все же придется ехать стоя, она попросила мужчину уступить ей место и начала плакать.

Тогда он не только не стал сочувствовать будущей матери, но и отметил, что они оба живут в свободной стране, где защитные средства и аборты - бесплатны. Но женщина вместо них выбрала беременность, и теперь, по ее мнению, все должны согласиться с ее жизненным выбором. Мужчина отметил, что все это он говорил спокойным тоном. А что касается его, то он работает 10 часов стоя и очень устает. И именно по этой причине не будет уступать место.

На помощь женщине пришел старик

Он встал и пригласил женщину занять его место. А мужчину назвал никчемным. К старику присоединились другие пассажиры и начали обзывать провинившегося разными нецензурными словами. Но он отметил, что ему было все равно и он считал себя абсолютно правым.

Когда он пришел домой и рассказал об этом неприятном инциденте своей семье, те тоже не поддержали его. Несмотря на это, он продолжал считать себя правым. Поэтому мужчина опубликовал пост в социальных сетях. Его настиг тот же шквал бурных эмоций. Пользователи также были уверены, что мужчина должен был уступить место беременной женщине и ему ничего не стоило постоять еще час. Но мужчина ответил, что не согласен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, кто прав?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
если я провёл 12 часов Hа hогах ,я тоже бы hе уступил ,так как я более ставший имеhhо в этот деhь и час,в другое время да пожалуйста...
Копировать ссылку
2
Люди,люди! Что вы обсуждаете?! Уступить беременной место-просто обязательно. У кого совести нет, далеко не уедет....
Копировать ссылку
3
Я мусульманин (не буду говорить национальность) Ехал на метро в Москве и уступил бабушке место. Потом она плакала и говорит мне; сынок какие же вы воспитанные, а у нас даже и свои дети не уступят место. Как-то так
Копировать ссылку
-5
Правильно сделал почему должен уступать если сам устал что она ради него рожает хочет комфортных условий пусть едет на такси
Копировать ссылку
Стыдно-не за тебя,а за твоих родителей,воспитавших такую дочь.
Копировать ссылку
1
Вот с таких уродов и начинается первая стадия *деградации молодежи*. Дальше больше--гейпарады и многое что так любят перенимать с запада.Ничего святого не останется!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.