Какие животные замаскированы в лесу: мы рассмотрели только слона

Тропические леса покрывают всего семь процентов суши нашей планеты, но они вместе с тем являются домом более, чем для половины видов представителей земной фауны.

Но на этой загадочной картинке, созданной Анаисом Буало и Сэмюэлем Волком, требуется найти не 50 и даже не 7 персонажей. Можно протестировать себя, насчитав их хотя бы пять.

Тест "Найди животное"

На первый взгляд здесь только деревья, травы, лишайники и лианы. Как они могут что-то сказать о вашем характере? Не торопитесь читать дальше, а внимательно вглядитесь в изображение. То животное, которое вы увидите первым, сможет открыть какие-то ваши секреты.

Слон

Ваш характер - спокойный философ. Вы любите прогресс, раздумья и находить решение проблем.

Горилла

Вам никто еще не говорил, что вы - гений, а ваше мышление аналитическое и стратегическое?

Тукан

Если вы первым нашли тукана, то должны знать о себе, что склонны тщательно изучать все плюсы и минусы прежде, чем принять решение. К тому же вы соединяете в себе качества слона и гориллы: философию и стратегию.

Лев

Ваша цель (в том случае, если царь зверей первым был найден вами) - понять всех. Вы рассмотрите проблему со многих ракурсов и учтете максимум мнений.

Ленивец

Неужели вы первым из всех нашли на рисунке ленивца? Это значит, что вы - один из 10 тысяч, то есть личность крайне редкая, к тому же имеющая явный лидерский потенциал!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вы нашли первым? Соответствует ли характеристика вашим представлениям о себе?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Картинка маленькая, потому некоторые животные не угадываются.
Копировать ссылку
Ну первым-то какое-то нашли? Так сказать, с собой определились? 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.