Проверка внимания к деталям: на картинке две девушки и один парень

Некоторые люди выглядят необычно, поэтому нам сложно сказать парень перед нами или девушка. Особенно, если речь идет о подростках. В таком возрасте большинство экспериментируют со своей внешностью, одеждой и аксессуарами, поэтому только внимательность к деталям может помочь определить их пол.

Предлагаем вам интересный тест. Перед вами картинка. Вам нужно выбрать из троих подростков того, который является парнем. Сможете ли вы угадать правильный ответ и сколько времени вы на это потратите?

Предлагаем вам пройти интересный тест. Перед вами трое подростков примерно одного возраста и почти одинакового вида, но только один из них - парень. Можете ли вы угадать, кто это?

Ответ

Мы уверены, что вы сможете быстро справиться с этой задачей, но на всякий случай ниже будет написан правильный ответ. Не читайте дальше, если еще не готовы дать точный ответ.

Парень - тот человек, у которого виден кадык. Если немного углубиться в анатомию, то можно узнать, что Адамово яблоко - необходимая часть тела, которая защищает щитовидную железу, горло и голосовые связки.

Немного о кадыке

Подобная разница между мальчиками и девочками может не проявляться до 18 лет, так как в это время хрящи еще мягкие. У мужчин они с возрастом становятся более плотными, поэтому диапазон голоса у них ниже, чем у женщин. Это же влияет и на внешние очертания. Кадык становится все более заметным.

Ошибочно полагать, что у женщин вообще нет Адамова яблока. Из-за того, что область, которая нуждается в защите, у них иная, хрящи срастаются под тупым углом. Поэтому их практически незаметно, хотя есть исключения.

Название кадыка

Задумывались ли вы о том, почему Адамово яблоко называется именно так. Одна из версий основана на том, что Адам решил съесть запретный плод и его часть застряла в горле.

Возвращаясь к тесту, нужно отметить, что я не смогла ответить правильно, так как не обратила внимание на шеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли правильно ответить? За сколько времени нашли ответ?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
минута
Копировать ссылку
0
За 2 часа
Копировать ссылку
не смогла-как раз наоборот ответила
Копировать ссылку
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.