Сестра сказала, что все предатели обладают общей чертой характера: делюсь ею

По опыту моей сестры-психолога, определенные черты ненадежного человека могут выдать их настоящую сущность. Язык тела имеет первостепенное значение. Жесты этих людей могут многое рассказать о том, что происходит в их разуме.

Избегают зрительного контакта

Даже если типичный лжец продолжает бесконечно говорить, он обязательно будет избегать с вами прямого зрительного контакта. Такие люди, как правило, не смотрят в глаза, когда рассказывают очередную ложь. Опущенный взгляд - самый очевидный признак предателя.

Создают препятствие между собой и собеседником

Порой, человек неосознанно показывает множество признаков своей лжи. Такие группы людей часто возятся с такими вещами, как мобильный телефон, или даже играют с сумочкой. Они любят создавать препятствие между собой и собеседником, поэтому даже такое простое действие, как размещение кофейной чашки между ними, является попыткой подсознательно скрыть свой поступок.

Не дают конкретного ответа

Типичный обманщик высказывает массу объяснений, когда ему задают вопрос. При конкретно поставленном вопросе, он может вести себя играючи и говорить несущественные детали. Предатель, как правило, чтобы скрыть искаженную версию рассказа, может случайно разболтать информацию, которая даже не связана с поставленным вопросом.

Быстро меняют тему разговора

В то время, когда запас лжи себя иссякает, люди начинают чувствовать себя не комфортно и предпочитают сменить тему. Это дает им возможность избежать дальнейших неудобных вопросов.

Рассказывают истории с разными сюжетами

Это один из самых очевидных и конкретных способов поймать лжеца. Большинство из них склонны воспроизводить разные версии одной и той же истории разным людям.

Например, он может прийти к вам и сказать, что его жена подарила ему новый галстук, потому что он соответствовал цвету его глаз, а вашему другу он может сказать, что ему пришлось заставить свою жену купить ему галстук. Третьему человеку он скажет, что ненавидит галстук, и носит его только потому, что его жена заставила его это сделать. Данная ложь будет сказана навязчиво и без всякой преднамеренности. Просто потому, что ему так хотелось. Фактически, эти люди продолжают рассказывать свои сказки, чтобы понять, какая версия звучит лучше всего. Та же история, но разные сюжеты.

Ведут себя оборонительно

Подобное поведение - еще одна очень важная черта хврактера патологического лжеца. Если он почувствует, вы поймали его на лжи, его защитная реакция не заставит себя долго ждать. Как правило, лжецы в таких ситуациях ведут себя очень агрессивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы можете определить предателя?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
для автора - лжецы и воры никогда не стыдятся своих поступков, поэтому они смело всем смотрят в глаза, а описанные вами люди, всего лишь глубоко закомплексованные люди.
Копировать ссылку
11
Заголовок не соответствует содержанию Лжец и Предатель-это два разных понятия
Копировать ссылку
8
бред все это. основная масса телок на свиданиях не смотрят в глаза и телефон из рук не выпускают, значит они все лгуньи? ))
Копировать ссылку
Родившиеся в год Дракона, как правило, отменные сказочники и совершенно бессовестные подлецы.
Копировать ссылку
12
у врунов короткий пенис , проверяла
Копировать ссылку
после проверки члена понимала, что он врун или наоборот? и сколько "врунов" у тебя было? )))
Копировать ссылку
ртом?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.