Тест позволит узнать, как избежать обмана: выберите лису

Хотели бы вы знать, что поможет вам избежать обмана? Тогда пройдите простейший тест, который мы вам сейчас предлагаем. Все, что нужно, – выбрать наиболее понравившуюся лису с картинки, а потом ознакомиться с результатом. И сразу все станет ясно!

Лиса №1

Вам надо научиться разбираться в своих эмоциях. Иногда из-за их влияния вы не обращаете внимания на важные детали, и обманываетесь. Попробуйте взрастить в себе хладнокровность.

Лиса №2

Вот вам совет: чтобы не попасть впросак, попробуйте перестать отвлекаться на посторонние вещи и внешние раздражители. Лучше обращайте внимание на информацию – любую, она может оказаться ценной для вас.

Лиса №3

Если вы выбрали ее, то начните полагаться на свою интуицию. Возможно, вера в личные возможности, силы и предположения – ключ к вашему счастью.

Лиса №4

А вот вам во избежание обмана полезно прислушаться к советам близких людей, друзей и второй половинки. Они не пытаются вас поучать, поймите! Просто заботятся и искренне желают помочь.

Лиса №5

Если вы выбрали последнюю картинку, то вам нужно начать акцентировать внимание на собственных ощущениях. Хватит постоянно думать головой! Эмоции, чувства и переживания тоже имеют значения. В сомнительных ситуациях сердце вас точно не подведет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую лису из представленных выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.