"Хочешь богатого мужа — внимательно посмотри на лицо": совет бабушки помог удачно выйти замуж

Однажды моя бабушка мне сказала, что настоящего богача вычислить легко. Достаточно вооружиться знаниями по физиогномике – науке о воздействии внешности на финансовое благополучие и судьбу. Совет бабушки помог мне удачно выйти замуж, за что я ей бесконечно благодарна. Об отличительных признаках богатого человека расскажу далее.

Связь между лицом и деньгами

Отличительные черты состоятельного человека – это не только последняя модель айфона или портфель высокодоходных акций. Физиогномисты считают, что форма носа, ушей, рта влияет на финансовый успех. Так какая имеется связь между деньгами и лицом?

Форма лица

Физиогномисты утверждают, что обладатели трапециевидного и овального типов лица наиболее подвержены обогащению. Они прозорливы и умны, их подвижный, легкий интеллект умеет генерировать сногсшибательные идеи.

Нос

В физиогномике нос является эпицентром толкования качеств человека. Ученые считают безупречным для состоятельного человека нос с хорошо закругленным кончиком, прямой спинкой и крыльями привлекательной формы. Длинный нос говорит о том, что человек имеет творческие способности. А вот костлявый нос с заостренным концом свидетельствует о финансовой независимости своего владельца.

Нос с плоской, большой спинкой, хорошо уравновешенный обоими крыльями, указывает на расчетливую, холодную натуру и богатство. Самым благоприятным кончиком носа является висячий.

Круглый кончик носа этого типа говорит, что его владелец является процветающей личностью, которая в обществе занимает прочное положение. А крохотная горбинка сулит финансовый неизбежный успех.

Рот

Физиогномисты говорят, что чем полнее губы и больше рот, тем легче человеку заработать на достойную жизнь и тем лучше его характер. А если рот большой и закрывается не плотно, это означает излишнюю расточительность и беспечность. Безупречный вариант рта состоятельного человека – большой рот, в меру тонкие губы и ровные зубы, которые при переговорах обеспечивают отличную дикцию.

Уши

Опыт показывает, что если верхняя часть уха расположена выше уровня бровей, то человек обладает весьма высоким интеллектом. Такой индивидуум может достичь исключительного финансового успеха или широкой известности. Тесно примыкающие к голове уши, имеющие хорошо закругленную форму, указывают на решительного, отважного человека с автономным умом. Такие люди благополучно строят карьеру и завоевывают свою судьбу в буквальном смысле.

Владельцам крохотных ушек и длинных мочек повезло меньше – им пророчат годы лишений и тяжелый труд.

Глаза и брови

Изящные, длинные брови, как правило, указывают на индивидуума с заметными способностями к финансовому процветанию, отличной репутации и долголетию. К тому же, если длина таких бровей больше длины глаз, то это указывает на выдающийся интеллект. Элегантная текстура бровей указывает на наличие этого же качества.

Те люди, у которых верхнее веко наплывает на глаз, достигая его середины, собственную выгоду никогда не упустят. В соответствии со старинными китайскими текстами, такие веки указывают на значительную проницательность и зрелый возраст. Считается, что глаза приносят удачу человеку только тогда, когда они увлажнены.

Лоб

Безупречным считается высокий и округлый лоб, с плавными контурами. Человек с таким лбом обладает внушительным авторитетом, в свою жизнь привлекает богатство, власть. Владельцы высоких лбов имеют высокий интеллект.

Если вы желаете привлечь богатство, следите за кожей лба, она должна быть чистой и гладкой. Желательно, чтобы в центральной зоне не было родинок. Участок над носом физиогномисты именуют «дворцом жизни». Он должен быть гладким, чистым, без лишних волос и родинок, иначе вы не будете удачливы.

«Жемчужина Феникса»

Эта точка находится между верхней губой и носом. Она помогает получить богатство человеку, который умеет правильно выражать свои мысли. Если ее массировать, то можно стать состоятельным и избежать многих недугов.

Подбородок

Выпирающий подбородок сулит своему владельцу привлекательную жизнь без денежных проблем. Ухаживайте за лицом, если это нужно, маскируйте недостатки косметикой. Но самое главное – мыслите всегда позитивно, и тогда в свою жизнь вы сможете привлечь все самое лучшее. Свидетельством тому является мой богатый муж.

Кстати, чтобы стать успешным и богатым, нужно иметь не пухлые губы, а быть финансово грамотным человеком. Поэтому не комплексуйте – ваш нос великолепен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши черты лица свидетельствуют о вашей финансовой независимости?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Пля,мне втирают какую-то дичь,а что взамен? Дырка в которой побывало десятки куев?
Копировать ссылку
10
Я люблю и знакома с физиогномикой.На практике применительно к мужчинам-высокий лоб,это действительно высокий интеллект,оно и понятно-мозга много))А вот полные губы говорят о сладострастии и чрезмерном увлечении сексом.Короче гурманы.Мужчины с тонкими губами,наоборот-вредны,прижимисты,говнисты,инами словами.Доброты от них не ждите.
Копировать ссылку
6
Не бабка а проффессорр абалдеть
Копировать ссылку
Висячий кончик носа, а может просто висячий конец
Копировать ссылку
14
все это ерунда, если тебе не суждено быть богатой, то даже выйдя замуж за богатого живя с тобой он обеднеет
Копировать ссылку
Это да. У меня так и было: вышла за обеспеченного, а потом как неудачи повалили... ещё и вдовой рано осталась. Не судьба быть богатой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.