Хочешь узнать человека, смотри на толщину губ: совет бабушки не подвел ни разу

Хотя глаза и принято считать зеркалом души человека, губы тоже могут много чего рассказать о своем владельце. После того как я научилась "считывать" характер людей по их губам, моя жизнь стала безопаснее, а общаться - приятнее. Ведь многие мастерски умеют скрывать эмоции, и за приветливой улыбкой могут скрываться подлость и злость. Но толщину губ изменить практически невозможно. Сегодня я решила рассказать вам, что могут губы рассказать о своем владельце.

Верхняя губа толще нижней

Люди, у которых верхняя губа толще нижней, готовы пожертвовать собой ради друзей и коллектива. Ведь они очень дорожат своей репутацией. Эти люди не умеют выражать свои чувства и часто проявляет себя в действиях, а не в словах.

Обладатели более толстой верхней губы испытывают проблемы в общении. Они довольно часто теряют хорошую возможность продвижения по службе, так как не всегда могут вовремя и правильно говорить.

Тонкие губы

Люди, рожденные с тонкими губами, часто ведут себя довольно холодно с окружающими и на первый взгляд не выглядят дружелюбно. Хотя и не намеренно, но эти люди часто имеют в обществе репутацию неприступного и вспыльчивого человека.

У обладателей тонких губ всегда холодная голова и они очень рациональны в действии. Однако отсутствие дружелюбия и общительности часто мешает заводить полезные контакты, что может существенно затруднить продвижение по карьерной лестнице.

Верхняя губа тоньше нижней

Такие люди легко завоевывают сердца других. Они мастерски могут строить любовные отношения. Однако обладатели слишком тонкой верхней губы склонны к измене. Они быстро и легко переключаются с одного возлюбленного на другого.

Обладателям тонкой верхней губы судьба часто преподносит новые возможности, но из-за своей нерешительности они не всегда в полной мере используют удобные моменты. Именно люди, рожденные с тонкой верхней губой, решают остановиться, когда сталкиваются с трудностями.

Толстые губы

Те, у кого толстые губы, обычно честны, прямолинейны и спокойны. Они легко могут распознавать эмоции окружающих, благодаря чему быстро заводят себе новых друзей. Они ласковы и с готовностью всегда придут помощь.

Обладатели толстых губ часто финансово независимы. Можно сказать, что этим людям редко приходится беспокоиться о еде и одежде. Что касается карьеры, то обладателям пухлых губ стоит научиться действовать более агрессивно. У них всегда много идей, но не каждую из них они решаются реализовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что по форме губ можно определить характер человека?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тонкие губы женщин попал в десятку
Копировать ссылку
0
большие губы-любители алкоголя
Копировать ссылку
Хочешь узнать человека, смотри на толщину члена и на его длину : совет бабушки не подвел ни разу -
Копировать ссылку
2
Да, это правда. Тонкие губы, - жестокость, подлая душа...
Копировать ссылку
вы серьёзно ? у меня тонкие губы ,но я не жестокая и душа у меня светлая . я добра к животным и к некоторым людям ,которые тоже добры ко мне .жестокая я в том случае если ситуация подходит для жестокости
Копировать ссылку
2
...догадывался,но не знал....
Копировать ссылку
1
Я согласна с такими выводами полностью
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.