Смайлики, которые выдают возраст человека в соцсетях (палец вверх и красное сердечко среди них)

Общение в соцсетях проходит по определенным правилам. Часто люди вставляют в личную переписку или при написании комментария смайлики, чтобы выразить свои эмоции. Как оказалось, по этим смайликам можно определить возраст человека. Никто не говорит, что вы старики, но молодежь сразу определит, что вы уже не очень молоды. Существуют такие значки, которые сразу же выдают возраст пользователя.

Смайлики людей старшего поколения

Молодежь подходит к этому делу весьма избирательно. Есть десять смайликов, которые укажут на то, что вы уже не так молоды, как, возможно, хотели бы. Есть несколько смеющих смайликов, которые в любой соцсети сразу же укажут на ваш возраст. Молодежь не использует смайлик с большим пальцем вверх, красное сердце.

Молодые люди в возрасте до двадцати четырех лет эти значки считают устаревшими. Поэтому они не используют смайлики, такие как плачущее лицо, хлопающие ладони, лицо-гримасу, поцелуй, обезьяну, закрывающую глаза ладонями, "галочку", гримасничающее лицо.

Как использовать смайлики

Несмотря на то, что смеющиеся и плачущие смайлики используются людьми среднего возраста и считаются устаревшими, они по-прежнему остаются популярными.

Реже всего люди любого возраста используются смайлик с черепом или со скрещенными костями. Многие используют смайлики, не понимая их значения.

В настоящее время, когда Интернет плотно вошел в жизнь каждого человека, практически каждый второй использует смайлики для личного общения. В последнее время значки ставят и в профессиональной переписке.

Но всегда стоит помнить, что ваши эмоции, выраженные смайликом, должны быть верно истолкованы.

Если вы неправильно понимаете значение смайлика, сообщение, в котором вы его отправите, будет неверно истолковано. Также следует использовать современные смайлики, которыми пользуются молодые люди, чтобы вас не считали старомодным. Постарайтесь не отправлять смайлики, перечисленные выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие смайлики при переписке используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.