Вечный ребенок и другие: три типа женщин, которые отталкивают счастье и обрекают себя на неудачу

В жизни каждого человека случаются неприятности и мешают наслаждаться полноценно жизнью. Когда у нас что-то идет не так, как бы этого хотелось и как мы себе это запланировали, то мы начинаем сразу же винить во всем обстоятельства и нам даже в голову не приходит то, что мы сами отталкиваем от себя счастье.

Биоэнергетики считают, что есть три типа женщин, у которых относительно непростая судьба, и они отталкивают от себя счастье. Такие женщины не могут завершить черный период, в котором оказались, переживают постоянные неудачи и все время пребывают в стрессовом состоянии. Вот эти типы личности.

Вечный ребенок

У такой женщины есть привычка перекладывать ответственность на других людей. Она винит в своих неудачах всех, но только не саму себя. Женщина с типом личности «вечный ребенок» обвиняет друзей в том, что они завидуют ее успеху, родителей, что не научили быть самостоятельной, и мужа, что заставил стать домохозяйкой.

Такая женщина легко может найти оправдание всем своим ошибкам и неприятностям. Если в этом не виноваты люди, то виной всему судьба или обстоятельства. Чрезмерная эмоциональность таких женщин не имеет четкой направленности и выражается в полной неудовлетворенности жизнью и агрессии по отношению к окружающим. Все это значительно усложняет им жизнь.

Только лишь по-настоящему сильные духом натуры могут сдерживать свой нрав, а также смогут взять под контроль свою судьбу.

Вампир

Такая женщина является независимой личностью, которая привыкла добиваться больших успехов в жизни одна, без посторонней помощи. У нее есть устойчивая система ценностей, взглядов и принципов. Однако ее уверенность и независимость довольно часто становятся основной причиной натянутых отношений с окружающими.

Женщина с типом личности «вампир» часто слишком требовательна к себе, что может привести к формированию нездорового и агрессивного отношения к миру. Она требует, чтобы все вокруг соответствовали ее личным идеалам. Такая женщина всегда и во всем хочет быть первой, желает руководить и не боится спорить.

Естественно, умение защищаться и уверенность в себе являются хорошими качествами. Однако это может привести к переоценке собственных возможностей и одиночеству.

Эгоистка

Такая женщина живет только личными проблемами и желаниями. Она игнорирует и не принимает советы и мнение других. Женщина с типом личности «эгоистка» верит в то, что мир вращается вокруг нее и был создан для удовлетворения ее личных потребностей.

Ее уверенность в себе сильно переоценена, а требования к другим завышены. При этом она редко когда исполняет собственные обещания.

Таким женщинам сложно усмирить собственный эгоизм. Это мешает им обрести счастье и построить личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы узнали себя в каком-то из перечисленных типов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.