Верные признаки того, что Вселенная уготовила для женщины счастливые отношения

Есть женщины, которые умеют строить гармоничные отношения со своим избранникам. Некоторые считают, что им просто повезло с партнером, однако дело не в везении. Дело в умении представительницы прекрасного пола правильно расставлять приоритеты, иметь представление о том, что такое семья и брак, а также адекватно относиться к особенностям мужского характера, чтобы понимать своего спутника.

Не бросается на первого встречного, а выбирает достойного мужчину

Следует начать сначала, а именно с подхода к поиску избранника. Некоторые дамы просто хотят замуж. Этот статус настолько их привлекает, что они стараются не замечать красных флажков, которые демонстрирует им потенциальный партнер. Они соглашаются на предложение от любого мужчины, а потом расплачиваются за свой выбор. Девушка, знающая себе цену, скорее предпочтет одиночество, чем позволит находиться рядом с собой недостойному мужчине. Ее нельзя назвать чрезмерно требовательной, скорее она избирательна, поскольку знает, чего хочет. В результате получает именно те отношения, о которых мечтала.

Демонстрирует самодостаточность

В паре Светланы и Игоря всегда было видно, как девушка находится за спиной своего возлюбленного. Она старалась быть для партнера идеальной, чтобы в его сторону от него не было никаких нареканий. Света ловила каждое слово, жертвовала своими интересами (по сути, через несколько лет брака никаких интересов у нее и не осталось), была готова все время находиться рядом, даже когда Игорь ее об этом не просил.

Каково же было ее изумление, когда муж от нее ушел к другой с формулировкой своего ухода: «Надоела». Она никак не могла понять, что сделала не так. И только тогда, когда увидела рядом с возлюбленным женщину, которая не позволяла Игорю и сотой части того, что позволяла она, поняла свою ошибку. Мужчине становится скучно рядом с безвольной, жертвенной и приставучей особой, он хочет видеть рядом достойную и самодостаточную женщину с чувством собственного достоинства.

Не надеется, что проблемы решатся сами собой

Есть категория женщин, которые боятся озвучить свое недовольство поведением мужчины. Они явно видят, что муж подолгу задерживается на работе, не уделяет времени семье и детям, игнорирует обиды жены и ведет себя так, словно является обычным соседом, арендовавшим комнату в коммуналке. При этом выказать свою обиду супруга не может, поскольку боится «спугнуть» мужа. Он сам провоцирует ее на ссоры, чтобы наступила ясность (можно было бы уйти без сожаления), но женщина держится за эти отношения и ждет, что мужчина ее снова полюбит, как раньше.

Самодостаточная представительница прекрасного пола никогда не доведет ситуацию до крайности. Все проблемы она привыкла поднимать на поверхность и обсуждать. Это ей нужно для того, чтобы понимать уровень и состояние отношений. В этом случае и мужчина себя ведет честно. Он не станет вести двойную жизнь, а как минимум сделает выбор, поскольку жена ему не позволит относиться к ней без должного уважения.

Всегда настроена позитивно

Женщина, которая проживает счастливую и гармоничную жизнь с мужем, не привыкла жаловаться и грустить без причины. Она также не станет проявлять недовольство по поводу и без него. Есть немало пар, где мужчины уже не помнят тех приветливых и веселых девушек, которые когда-то давно покорили их сердце. Сразу после свадьбы дамы становятся придирчивыми, им вечно что-то не нравится, у них нет настроения, они вообще не считают нужным улыбаться мужьям. Уважающая себя и желающая быть счастливой женщина помнит о том, что всегда нужно стараться мыслить позитивно. А если настраиваться на хорошее и замечать эти моменты в своей жизни, все хорошее и будет притягиваться. В семье будет царить мир и взаимопонимание, звучать детский смех и счастливые голоса родителей.

Стремится к личностному росту

Екатерина окончила престижный вуз и считала себя карьеристкой до тех пор, пока не повстречала Владимира. Он был успешным бизнесменом, который мечтал видеть свою жену домохозяйкой. Екатерина решила, что ее место на кухне и в детской, вся ушла в хозяйственные хлопоты, перестала чему-то учиться, стала ухаживать за собой и детьми, а также каждый вечер ждать с работы мужа.

Со временем супруги вообще перестали разговаривать, поскольку свои новости на работе муж перестал озвучивать (ему было просто неинтересно рассказывать их жене, которая ничего не понимает в бизнесе), а жене нечего было сказать (как таковых новостей и не было). Женщина была хорошей матерью, отлично справлялась с работой по дому. Но семья распалась, и Катя только по прошествии времени поняла почему. Она срочно прошла курсы повышения квалификации, освоила смежные профессии и вышла на работу. Через некоторое время Владимир вернулся, и они стали снова жить вместе. Теперь у них опять появились темы для разговора, они стали равными, и это спасло отношения.

Вместо заключения

Для того чтобы познать счастье в личной жизни, мудрые женщины умеют уважать мужчин и в то же время не забывать о себе. Они с удовольствием выслушают мужа, дадут ему полезный совет, никогда не станут придираться по мелочам и требовать невозможного. В браке такие женщины привыкли быть на равных, но все-таки немного позади мужчин. Они дают своим партнером возможность носить их на руках, поскольку своевременно демонстрируют свою силу, которая заключается в слабости. Эти представительницы прекрасного пола мудры, нежны, женственны, прислушиваются к своей интуиции, ведут себя сдержанно и тактично и никогда не позволяют собой манипулировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими еще стратегическими приемами обладают счастливые в браке женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.