Гюнтер сказал — Гюнтер сделал: пес-миллионер "продает" в Майами виллу, прежде принадлежавшую Мадонне

Мадонна – это известная на весь мир певица, разумеется, ведущая роскошный образ жизни. И если ей принадлежит тот или иной особняк, то он быстро приобретает известность благодаря ее громкому имени. Одной из ранее проданных ею вилл стал дом стоимостью почти 32 млн долларов, ныне принадлежащей богатой собаке породы немецкая овчарка. Теперь он выставлен ею на продажу.

Подробнее о собаке-миллионере и ее особняке

В Майами появилось необычное объявление о продаже виллы Мадонны, выполненной в тосканском стиле, из которой открывается вид на ближайший залив. Сейчас он принадлежит собаке-миллионеру по имени Гюнтер, немецкой овчарке. Богатство перешло к ней от ее отца, который унаследовал в 1992 году от умершей хозяйки Карлотты Либенштейн многомиллионный трастовый фонд.

Особняк Гюнтера, который является одним из его активов, включает в себя 8 спален. Ранее там жила Мадонна, которая впоследствии продала его. Дом был куплен у нее 20 лет назад за 7,5 млн долларов. Сейчас же он продается уже за 32 миллиона. Дополнительную известность этой вилле придает то, что, как рассказал агент по недвижимости, когда-то на улице, где он находится, проживал известный на весь мир киноактер Сильвестр Сталлоне.

У собаки-миллионера есть свой личный самолет, на котором пес летает на отдых на Багамы и в Милан. Там по вечерам пес ужинает в ресторане. В доме за ним ухаживают слуги. Каждое утро повар готовит псу завтрак на основе первоклассного мяса, риса и свежих овощей. Иногда собака ест икру, но никогда не потребляет собачий корм.

Что еще известно об этом доме

Как сообщается, бывшая спальня Мадонны была преобразована под вкусы Гюнтера. Решение о продаже было принято одним из опекунов пса Карлом Риччителли, управляющим трастовым фондом и недвижимостью с общей суммой 500 млн долларов. Известно, что опекуны владеют несколькими командами спортсменов, включая футбольные. Иногда на соревнованиях с ними присутствует и сам Гюнтер, и даже участвует в тренировках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в этом доме, вместе с этим псом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.