Цитрин, лунный камень, розовый кварц: какие кристаллы связаны с архангелами

Архангелы - это посланники Бога. Они приходят нам на помощь в трудный момент, направляют к нам ангелов-хранителей и подсказывают верные решения. Любой человек может призвать архангела. Достаточно просто подумать об его имени. Кроме этого, существуют камни, связанные с архангелами. Они помогут вам получать помощь от Божьих посланников. В статье мы расскажем о таких кристаллах.

Розовый кварц: Ариэль

Архангел Ариэль известен как "Лев или Львица Бога". Он связан с розовым кварцем. Этот камень повышает вашу смелость и уверенность. Он поможет вам находить верные решения, освобождаться от негативной энергии, а также интуитивно предугадывать опасные ситуации и избегать их.

Архангел Ариэль учит нас заботиться об окружающей среде. Любите природу и заботьтесь о животных, помогайте целителям и духовным учителям.

Желтый кальцит: Азраил

В библейской традиции Азраил - ангел смерти. Он связан с желтым кальцитом. Этот архангел несет утешение тем, кому тяжело, кто находится в опасной ситуации.

Азраил приносит нам сообщения от умерших близких людей и помогает связаться с ними. Для большей эффективность носите с собой желтый кальцит. Этот камень настроен на энергию Азраила.

Флюорит: Чамуил

Миссия архангела Чамуила - помогать людям в трудные моменты жизни. Обращаясь к нему, вы найдете решение самой сложной проблемы.

Носите с собой камень флюорит, связанный с Чамуилом. Он способствует обретению хорошей работы, нового дома и счастливых отношений. Но он поможет лишь в том случае, если ваша цель соответствует духовному росту и высшему сознанию.

Цитрин: Гавриил

Архангел Гавриил действует как божественный посланник, который мотивирует нас совершенствовать свои навыки и добиваться успехов в любимой работе. Он оказывает нам поддержку, когда мы колеблемся. Этот архангел также помогает в продолжении рода и воспитании детей. Установить связь с Гавриилом вам поможет кристалл цитрин.

Лунный камень: Ханиил

Архангел Ханиил, иначе называемый "Слава Божья", связан с лунным камнем. Этот кристалл поможет вам развить интуицию, дар ясновидения и скрытые таланты.

Архангела Ханиила следует призывать в полнолуние, если вы хотите исцелиться от болезни или освободиться от какой-либо проблемы. Он поможет вам довериться своему внутреннему чутью и принять правильное решение.

Аметист: Иеремиил

Архангел Иеремиил иначе называется "Милость Божья". Он помогает усопшим пересмотреть свою жизнь перед вознесением на небеса. Живых людей архангел научит анализировать свои действия, чтобы скорректировать будущее. Установить связь с Иеремиилом вам поможет аметист.

Розовый турмалин: Иофиил

Чтобы войти в контакт с архангелом Иофиилом, вам нужен розовый турмалин. Он устраняет недомолвки с другими людьми и снимает умственные и физические блокировки.

Аура архангела Иофиила имеет цвет розового турмалина. Если вас привлекают камни такого оттенка, значит посланник Бога рядом с вами.

Если вы попросите архангела Иофиила о помощи, то у вас возникнет желание продать или подарить нуждающимся ненужные вещи.

Арбузный турмалин: Метатрон

В земной жизни архангел Метатрон был пророком Енохом. За свою праведность он был вознесен на небеса живым. С ним связан редкий и красивый камень - арбузный турмалин.

Архангел Метатрон является носителем эзотерических знаний. Он поможет вам открыть чакры и обрести мудрость. Он особенно заботится о чувствительных молодых людях, которые встречаются с непониманием сверстников. Если у вашего ребенка есть проблемы с социализацией в школе, то попросите архангела о помощи.

Сугилит: Михаил

Второе имя архангела Михаила - "подобный Богу". Этот посланник связан с сугилитом - редким минералом фиолетового цвета.

Архангел Михаил чудесным образом вмешивается, когда необходимо защитить вашу жизнь, здоровье, репутацию, транспортное средство или товар. Обратитесь к нему, когда садитесь в автомобиль, это обеспечит вам безопасную поездку.

Архангел Михаил постоянно наблюдает за вами и подсказывает верные решения. Во время сна он избавляет вас от страхов и ночных кошмаров.

Малахит и изумруд: Рафаил

Архангел Рафаил приносит на Землю исцеляющий свет Божий. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то просите его об излечении. Войти в контакт с Рафаилом вам помогут малахит и изумруд.

Архангел Рафаил помогает людям в тандеме с Михаилом. Эти посланники Бога избавят вас от стресса, страха и других факторов, негативно влияющих на здоровье. Во время исцеления вы можете увидеть мягкий зеленый свет или почувствовать энергию в своем теле, похожую на гудение или вибрацию.

Заключение

Архангелы - наши главные ангелы-хранители. Они могущественны и великодушны. Когда вы обращаетесь к ним за помощью, то держите в руках или носите с собой соответствующий камень. Это поможет вам установить связь с посланниками Бога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы призываете на помощь архангелов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.