Девушка своими руками соорудила кровать, а под ней построила "потайную комнату"

Принято считать, что ремонт – это исключительно мужское занятие. Однако современные женщины справляются с этой задачей ничуть не хуже. Они штукатурят, клеят обои, кладут ламинат и собирают мебель наравне с мужчинами. Эта хрупкая девушка прекрасно подтверждает все вышесказанное собственным примером. Она сама сделала бюджетный ремонт в небольшой квартире.

На что способна девушка?

Небольшая хрущевка сильно изменилась после скромного ремонта. Девушка все сделала для своего удобства. Основным цветом обновленного интерьера стал белый. Благодаря этому небольшая квартира наполнена светом и большим количеством свободного пространства, в котором нет ничего лишнего.

Самое удивительное, что девушка все работы выполняла сама и обходилась без посторонней помощи. В прихожей она даже украсила стену самодельными кирпичами, что сейчас особенно актуально. Такие же кирпичи появились на балконе. Помимо этого на балконе девушка выровняла пол и утеплила стены.

На кухне пришлось повозиться подольше, потому что помимо отделки стен нужно было установить мебель, а также присверлить открытые полки, на которых хранится кухонная утварь.

Сюрприз под кроватью

Однако изюминкой обновленного интерьера в хрущевка стала просторная гардеробная, расположенная… под кроватью. У большинства людей под кроватью хранится пыль или, в лучшем случае, ящики с постельным бельем, а у нее получилась целая гардеробная.

Хрупкая девушка сама рассчитывала все размеры, делала чертежи и занималась строительством гардеробной, поверх которой располагается кровать. Она рассказывает, что это очень удобно.

После ремонта квартира получилась стильной и функциональной. В ней есть все, что нужно для повседневной жизни, но при этом осталось достаточно свободного пространства.

Хрупкой девушке удалось превратить обычную хрущевку в стильную современную квартиру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы справились с ремонтом самостоятельно?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Пока молода, она может лазать как обезьянка, а потом не удастся. Да и помимо гардеробной нужны человеку кладовка и прачечная.
Копировать ссылку
0
Теперь стало модно что-ли рекламировать ремонты с кроватями у потолка!? Мне не нравится!!! Непрактично и неудобно. Ночью свалиться можно. Да и обезьяной лазить быстро надоест. А если приболеешь так и вовсе п........Уж про беременных и пожилых вообще молчу. Хрущёвка она и в Африке хрущёвка.
Копировать ссылку
1
Чтобы не утверждали, справиться с ремонтом вполне возможно и одному или одной. Но всё равно на это потребуются средства. Да и не малые. Ведь площадь квартиры не совсем то и маленькая. Будь она хрущёвкой или элитной.
Копировать ссылку
Да она через год новый ремонт сделает! " Сама же всё!" т.к. надоест ей эта кровать под потолком!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.