Супруги покрасили входную дверь разными цветами. На следующее утро они получили записку от почтальона

Супруги потратили больше месяца на то, чтобы решить, какой оттенок краски будет лучше всего смотреться на входной двери их дома. Муж хотел выбрать землистый цвет, жена настаивала на нейтральных тонах. Споры об этом велись в течение нескольких недель. Пара получила неожиданный совет от почтальона. Он оставил им записку, которая многое изменила.

Как это произошло

Женщина покрасила 6 участков двери краской нескольких оттенков. Она хотела сравнить цвета и посмотреть, какой из них смотрится наиболее органично.

Решение было принято за нее. Увидев, что домовладельцы столкнулись с проблемой, дружелюбный почтальон оставил им записку с предложением выбрать зеленый цвет. На следующее утро супруги обнаружили среди кипы утренних газет открытку с сообщением.

Хозяин дома поделился фотографией записки с пользователями социальной сети «Твиттер».

«Почтальон сказал, что ему понравилось, как выглядит зеленая краска на двери. Это мой любимый цвет. Я чувствую себя так, словно доказал жене свою правоту спустя долгие недели споров», — написал под снимком счастливый муж.

Какая краска была выбрана в итоге

Подписчики одобрили выбор почтальона. Однако это не повлияло на решение, принятое хозяйкой дома. Она заказала желаемый цвет за два дня до этого. Женщина выбрала теплый коричневый оттенок. Хозяйка дома потратила более 6 тысяч рублей на краску.

«Мне стало смешно. Как много времени нам потребовалось на то, чтобы определиться с выбором. Споры затянулись, поэтому я решила заказать ту краску, которая мне понравилась больше всего. Пользователи пишут, что я сделала неправильный выбор. Похоже, все подписчики в социальных сетях думают, что нам следовало приобрести зеленую краску», — ответила на комментарии женщина.

Хозяйка дома написала под снимком, что она не может позволить себе заплатить еще несколько тысяч рублей за другую банку с краской. После прочтения комментариев к посту мужа женщина знает, опубликует ли она фотографию готовой двери.

Чем все закончилось

Хозяйка дома решила распечатать все комментарии на листе бумаги и оставить его у двери, чтобы почтальон мог прочитать их.

«Записка с пожеланием выбрать зеленый цвет была просто изумительной. Мы не ожидали получить помощь. Очень приятно, что в обществе есть такой человек, как наш почтальон. Теперь я чувствую себя счастливой. Дверь вскоре покрасят», — добавила хозяйка дома.

Спустя долгое время пара занялась работой. Супруги отмыли входную дверь от черной краски. Они собираются обновить покрытие на выходных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет вы бы выбрали для этой входной двери?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хахаха… куча комментариев... Автор, вы действительно думаете, что кого-то волнует, какого цвета будут двери у какой-то тетки из какой-то страны????
Копировать ссылку
Комментарии оставили подписчики. Судя по количеству, им действительно интересно это.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.