Подруга купила недорогие материалы и сделала ремонт в туалете за 1 день. Обновленный санузел выглядит потрясающе

Моя подруга уже давно хотела сделать ремонт в туалете. Стоит признать, это было действительно необходимо, поскольку он был уже старым и достаточно неприглядным. К сожалению, денег и времени на найм мастеров и полную переделку у нее просто не оказалось, так что она решила выкрутиться из ситуации и сделать все самостоятельно.

Удивительно, но потратив немного денег на дешевые материалы и всего один выходной, она смогла полностью преобразить небольшое пространство. Фотографии, сделанные до и после, красноречиво говорят о том труде, который моя подруга вложила в преображение.

Ремонт в туалете

Когда моя подруга решила, что ей нужно самостоятельно сделать ремонт в туалете, то я не поверила своим ушам. Честно, до того как она показала мне результат, я даже не представляла, что из ее простенького туалета можно сделать яркое и интересное пространство с минимальными денежными вложениями. Да и когда я услышала потраченную сумму, то была просто поражена. По сути, она купила всего несколько весьма дешевых материалов. Однако это не мешает новому туалету выглядеть стильно и дорого.

До того как моя подруга вообще занялась ремонтом туалета, он имел простые белые стены и деревянные полы. Обстановка в нем казалась простой и безликой - одна рамка для фотографий над унитазом и стеклянная полка над раковиной. И все - в целом можно признать, что в нем не было ничего оригинального.

Полное преображение

Первым делом моя подруга решила привнести в это пространство немного собственной индивидуальности. Для стен она использовала краску своего любимого темно-синего цвета. Также для создания акцента она применила обои в стиле сафари, которые идеально сочетались по цвету с окрашенными. Золотистые животные, такие как пантеры и жирафы, на них выделяются поистине великолепно.

Да, такой стиль был довольно смелым выбором, но он показался мне очень удачным.

Добавление деталей

Помимо этого, для создания большего комфорта моя подруга заменила стандартное зеркало на версию в черной рамке, а также добавила красочное полотенце и великолепное зеленое растение, которые продолжили выбранную ей тему джунглей. Это явно был невероятно удачный выбор, поскольку маленькие детали прекрасно вписались в общий интерьер.

Понесенные затраты

Как я уже говорила ранее, затраты на обновление туалета были минимальные. Все, что моя подруга использовала, стоило очень дешево и было куплено в обычных магазинах вроде "Икеа" или "Леруа Мерлен".

Новыми деталями в ванной она сделала красивую вешалку для полотенца золотистого цвета. На ней очень удобно хранить нужные для вытирания рук полотенца потрясающего насыщенного зеленого цвета.

Также она решила не ставить в туалет живое растение, а выбрала искусственный плющ в горшке и высокую пальму. Так она может не беспокоиться о необходимости регулярно ухаживать за ними - все, что ей остается, просто регулярно протирать листья от пыли.

Особо удачными на мой взгляд дополнениями стали прекрасные золотистые полочки над унитазом, на которых она расставила фигурки пантеры и жирафа, по цвету идеально сочетающиеся с остальными вещами в помещении.

Итог

Стоит признать, что работа по преображению туалета была выполнена колоссальная. Глядя на новый вариант, даже не поверишь, что всего день назад это было безликое помещение, полностью лишенное следов индивидуальности. Теперь все, что в нем находится, полностью отображает вкус моей подруги.

А если учесть то, что она потратила минимум денег и времени на все, то стоит просто восхититься ее чувством воли. Глядя на получившийся результат, я также загорелась идеей сделать минимальный ремонт в своем туалете, чтобы придать ему больше индивидуализма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о таком преображении туалета?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
До ремонта было лучше.
Копировать ссылку
0
класно
Копировать ссылку
0
Великолепно!
Копировать ссылку
0
А растение на полу и "заседающий" на унитазе не будут доставлять друг другу дискомфорт? Да и зеркало в "клеточку" идея сомнительная - отражение-то разделенным получится. Но в общем и целом "подруге" зачет - красивенько получилось...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.