Мужчине показалось странным зеркало в новом доме, и он решил вскрыть стену

Покупка дома - сложный процесс. Для достижения наилучшего результата приходится учитывать массу различных факторов. При этом эксперты просят людей обращать внимание и на личности бывших владельцев. Одно семейство из США приобрело старый дом и сразу затеяло ремонтные работы. Люди столкнулись с разными сюрпризами в стене и некоторыми другими странностями.

Странный дом

Изначально новый дом у семейства Аннабелл Микельсон особых вопросов не вызывал. Новые собственники знали, что прежние владельцы любили устраивать разные вечеринки и розыгрыши. Поэтому жилье могло сохранить различные сюрпризы.

Однако некоторые странности привели девушку в ужас. Американка записала свои находки на видео и поделилась кадрами с пользователями социальных сетей.

Сначала в семье хотели просто убрать старое зеркало. Однако сделать это оказалось не так-то просто. Предмет интерьера был буквально вмонтирован в стену. Пришлось разбирать часть конструкции. Выяснилось, что само зеркало было двухсторонним.

При этом сам дом повсюду окружали камеры наблюдения. Вполне вероятно, что прежние владельцы всерьез переживали из-за собственной безопасности, поэтому и оснащали системами видеонаблюдения буквально каждый свободный клочок земли.

Позже семейство поговорило с соседями, желая выяснить подробности жизни прежних хозяев. Удалось установить только то, что ранее в этом поместье практически еженедельно устраивали всевозможные вечеринки и небольшие дискотеки.

Мнения

Ролики об этом доме набрали несколько миллионов просмотров. Количество комментариев перевалило за тысячу. Люди отмечали, что хотели бы узнать все о представленной недвижимости, и попросили Аннабелл периодически выпускать ролики и держать подписчиков в курсе событий. Шутники же порекомендовали девушке поискать подземный тоннель или клад в саду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь доводилось бывать в странных домах?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Да .мы с семьей переехали в один из областных городов БР. От работы нам дали квартиру в старом доме .где жили алкоголики .которые более 5 лет не платили коммунальные . нам пришлось по рекомендации ЖКХ дать им денег на переезд и на дом за городом . ЖКХ стали делать в квартире ремонт . Но при посещении той квартиры я ощутила какие то странности. присутствия кого то. далее оказалось что под полом был закапан труп матери той алкоголички . Сейчас обменяли.
Копировать ссылку
Странный автор написал странную статью о странном доме, в которой так странно изложил информацию, где совсем не понятно, что за странности такие хозяева обнаружили.... Если это специально, типа рекламы, чтобы читатели сами посмотрели ролики, то так нужно было и написать. А то навели тень на плетень....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.