Сотрудники ресторана McDonald's делятся четырьмя блюдами из меню, которые они никогда не едят

Меню McDonald's предлагает множество аппетитных позиций для обычных клиентов. Но у самих работников фастфуда смешанные чувства по поводу еды, которую они продают. Многие из них могут выпить стаканчик бодрящего кофе в обеденном перерыве и перекусить хрустящей картошкой с сырным соусом. Но есть определенные закуски, от которых большинство сотрудников отказывается. Подробнее о "блюдах нон грата" в этой статье.

Салаты и овощные закуски

В хрустящем курином салате со сметаной 520 калорий, в салате из бекона и курицей под соусом ранч - 490 калорий, а в закуске из жареного бекона с листьями салата - 320 калорий. Для сравнения, в бутерброде "Биг Мак" 540 калорий. Довольно странное соотношение, не находите? Сотрудники "Макдональдса" обзывают эти закуски пресными и слишком вредными, несмотря на то, что в их составе так много зелени и овощей.

Более того, не всегда можно точно сказать, насколько салаты свежие. На них обычно наклеивается стикер с датой, но наклейка может не быть свежей. Часто менеджер говорит работникам просто наклеить новый стикер поверх старого. Да, к сожалению не всех сотрудников ресторанов быстрого питания можно назвать добросовестными.

Знаменитый рыбный бургер

Сэндвич с филе имеет давнюю историю. Это был первый продукт без мяса, который добавили в общенациональное меню гиганта быстрого питания в 1965 году. Бургер с тех пор стал культовым. Например, известно, что это один из фаворитов президента Дональда Трампа. Обычно он заказывает сразу два бутерброда с рыбой, два биг-мака и большой шоколадный коктейль.

Однако сами работники почему-то не жалуют этот нежный сэндвич. Многие говорят, что это связано исключительно с их вкусовыми предпочтениями, мол, не нравится текстура и аромат. А что думаете вы? Часто берете с собой "фиш меню" или все же предпочитаете мясные позиции?

Куриные наггетсы

Сотрудники говорят, что готовые партии наггетсов они подогревают с помощью специального оборудования. Периодически они должны убирать "залежавшиеся" куриные котлеты и заменить их свежими. Однако многие признаются, что, хотя они и использовали таймер, они редко обновляли содержимое печи. Вместо этого они просто сбросили таймер.

Некоторые говорят, что наггетсы имели прекрасный вкус даже после нескольких прогреваний, в то время как другие описывают старые котлетки как "сомнительные", в лучшем случае.

Якобы "диетический" бургер с курицей

Двое членов "семьи" "Макдональдс" сообщили журналистам, что всегда держались подальше от куриных сэндвичей, приготовленных на гриле, потому что котлеты были обильно смазаны маргарином в то время и, следовательно, были менее здоровыми, чем казались.

Любой, кто задумывается о заказе курицы-гриль, должен подумать дважды. Многие работники называют эту закуску "ужасной замороженной курицей, которую мы размораживаем и готовим на пару, и она немного желатиновая". Звучит не очень аппетитно.

Что-то новенькое из меню

Бывший генеральный директор признался, что они с коллегами всегда избегали новых пунктов меню, так как они предпочитали "придерживаться основ". Действительно, зачем изобретать велосипед? Классический картофель фри намного вкуснее новомодных аналогов с экзотическими специями и приправами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы никогда не заказываете в "Макдональдсе"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.