Посетители бара в Лондоне могут узнать свое будущее по чайным листьям в напитке

Лондонский коктейль-бар The Alchemist Old Street известен сегодня тем, что там можно не только выпить вкусный чай, а также узнать о своем будущем.

Среди сотрудников заведения есть девушка по имени Гейл Харт, и она может с легкостью "прочитать" по чаинкам в вашем чае, что вас ждет завтра или же в скором будущем. Гейл будет бесплатно предоставлять свои предсказания всем посетителям, которые придут в коктейль-бар в среду каждой недели.

Но важно не только то, что девушка сможет рассказать вам о будущем, а также то, что для этого необходимо взять специальный напиток, который отличается правильным соотношением чая и воды.

Искусство предсказания судьбы на чае

Тассеография - это искусство, которое предполагает, что знающий человек сможет рассказать вам о вашей судьбе, лишь взглянув на ваш чай.

Эта магическая техника была перенесена в Европу в 17-м веке из Китая, когда голландские купцы привозили оттуда чай.

По рассказам, китайские предсказатели поняли, что можно читать судьбу человека по его чаю из-за того, что каждый напиток отличался определенными узорами, в которые выстраивались чаинки.

В этом была найдена закономерность, что и стало причиной для развития искусства.

Если вы, как и многие посетители заведения, хотите узнать о своем будущем немного больше, то вы можете посетить это заведение в скором времени, пока гадания по чаю делаются бесплатно.

Не упустите свой момент!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания по чаю? А в целом в гадания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.